Предновогодний сбор ФК «Севастополь – 2»

Футболисты молодежного состава ФК «Севастополь -2» вышли из отпуска, прошли медосмотр и начали подготовку к весенней части сезона. Ребята занимаются на свежем воздухе, чередуя тренировки на искусственном и натуральном покрытии, с кроссовой подготовкой. По собственной инициативе, вместе с дублерами тренируются и некоторые футболисты первой команды, проводящие свой отпуск в Севастополе. Первый сбор молодежки продлится до конца недели, после чего ребята будут распущенны на каникулы. Начало второго сбора ФК «Севастополь -2» запланировано на 14-ое января.

Тренировка

Фотогалерея

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


ЧК Москва
23 Дек, 2011 (пт, 11:02)

Жабик, Слон и Воронин. Воронин вроде не севастопольский, что он здесь делает? А вообще ребята молодцы. К ним бы еще Алозие добавить и чтобы тренировался без выходных и праздников.

igorlvov Севастополь
23 Дек, 2011 (пт, 10:56)

ALT (23 декабря 2011, 08:39),  
ворон еще

ALT Севастополь
23 Дек, 2011 (пт, 10:39)

не, Танчика нету, обшибся... виноват. На видео вроде видел, а на фотах нету

ALT Севастополь
23 Дек, 2011 (пт, 10:32)

Елси я не ошибаюсь, то по собственной инициативе тренируются только Жаба, Танчик и Слон из первой команды. Остальным по ходу ничего не надо, они и так натренированные. Особенно линия нападения (Ибраими не в счет). Слон точно уже скорее просто для поддержания формы, потому как при всём уважении к его мастерству просто по возрасту пора уже на тренерскую работу. То есть у нас только 2 проблемных игрока в составе, кому нужны доп. тренировки :))))) Как по мне, так эти двое одни из самых заметных у нас на поле, а вопросы скорее по почти всем остальным (легионеры как всегда не в счет кроме Максимки)

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год