50 матчей Виталия Мироненко за ФК «Севастополь» в LEON-Второй лиге Б
- 14 апреля 2025 11:10
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Матч с «Сочи-2» стал для полузащитника Виталия Мироненко 50-м за ФК «Севастополь» в LEON-Второй лиге Б. На его счету 5 забитых мячей. Виталий стал третьим футболистом в нашем коллективе, достигшим этого почётного рубежа. Более пятидесяти матчей за «Севастополь» в российском первенстве сыграли Максим Супрун и Лев Потапов.
Виталий Мироненко – воспитанник севастопольской СДЮСШОР №5. Профессиональную карьеру начал в сезоне 2013/14 гг., играя за дублирующий состав ФК «Севастополь», выступавшем в Премьер-лиге Украины. В дальнейшем защищал спортивную честь нашей команды в чемпионате Крыма, Всекрымском футбольном турнире и Премьер-лиге КФС. Один сезон Виталий Мироненко провёл в севастопольском «Черноморце», проходя срочную службу в рядах ВС РФ.
Виталий Мироненко – четырехкратный чемпион Премьер-лиги КФС, выигрывал с "Севастополем" Кубок и дважды – Суперкубок КФС.
Поздравляем Виталия с данным достижением, желаем ему спортивного долголетия и новых ярких футбольных побед!
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Станислав Гудзикевич
Главный тренер
7 марта - 48 лет
Амет Дугу
Полузащитник
8 марта - 28 лет
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года



Комментарии пользователей сайта