LEON - Вторая лига Б. 31-й тур. «Астрахань» (Астрахань) – «Севастополь» 5:2. Протокол. Голы

26 октября. 13:00. Астрахань. Стадион "Имени А.И.Колосова".401 зритель. 9°C

Астрахань: Красильников, Илик (Абзалилов, 42), Мусаев , Владимиров, Золоторенко, Левченко, Шаталов, Галимов (Белов, 70), Болонин (к) (Пацев , 84), Фотсо Дзеком (Воротников, 84), Соломатин (Пенчелюзов, 70)
НЗ: Дударев, Едапин, Гайдамак, Карпов,

Тренер: Андрей Зыкин

Севастополь: Тыщенко, Гевлич, Потапов , Ливаднов, Супрун, Рзаев, Дугу, Моргунов, Кравченко (Сеникарамян, 74), Мироненко (Оболенцев, 74), Османов (к) (Иванов Д., 68)
НЗ: Ганус, Зинченко, Матевосян

Голы: Соломатин (9), Фотсо Дзеком (53, 63), Пенчелюзов (87), Шаталов (89) - Мироненко (13), Османов (24)

Судья матча: Владислав Шипков (Краснодар).
Помощники судьи: Иван Типикин (Краснодар) и Михаил Митцев (Москва).
Резервный судья: Данил Чваров (Астрахань).
Инспектор: Сергей Погарченко (Новочеркасск).

В начале матча гости допустили грубую ошибку в обороне, и Павел Соломатин точным ударом открыл счёт — 1:0. Нашей команде потребовалось пять минут, чтобы сравнять счёт: отличился Виталий Мироненко — 1:1. Севастопольцы продолжали атаковать, и на 24-й минуте благодаря усилиям Редвана Османова забили второй мяч — 1:2. До перерыва «Севастополь» несколько раз имел возможности увеличить счёт, но не использовал свои шансы.

В первые минуты второго тайма хозяева поля смогли перевернуть игру, забив два мяча, автором которых стал Пачо — 3:2. Наша команда пыталась отыграться, но не хватало точности в завершающей стадии атак. «Астрахань», в свою очередь, под конец встречи сумела забить ещё два мяча.

Впервые в сезоне терпим второе поражение подряд.