LEON - Вторая лига Б, 30-й тур. «Севастополь» – «Ростов-2» (Ростов-на-Дону) 0:2. Протокол. Голы

19 октября. 16:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь". 1498 зрителей. 10°C

Севастополь: Тыщенко, Ганус (Сеникарамян, 87), Ливаднов, Потапов , Супрун, Дугу, Меликян (Кравченко , 75), Моргунов (Мироненко, 75), Рзаев (Иванов Д, 87), Оболенцев, Османов (к) (Зинченко, 87)
НЗ: Матевосян
Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Ростов-2: Цулая , Гирнык, Тоневицкий, Максецов, Ковальков (к), Каштан (Суанов , 90+4), Колтаков, Ишутин (Бочаров, 90+4), Куприянов , Рассадин (Хромов, 66), Чебураков
НЗ: Глазырин, Кузнецов, Петров И., Петров А.
Главный тренер: Александр Аброскин

Голы: Чебураков (16), Хромов (85)

Предупреждения: Ливаднов (17), Меликян (24), Османов (64) - Максецов (72), Колтаков (89)

Главный судья: Клюев Артем (Воронеж).
Помощники судьи: Бахус Евгений (Краснодар) и Гаджигусейнов Тельман (Махачкала).
Резервный судья: Клим Максим (Севастополь).
Инспектор: Мирошник Юрий (Кисловодск).

✅ Соперник предстал хорошо обученной и техничной командой, в которой собрана перспективная молодежь со всей России. Первый тайм матча прошёл в равной борьбе и кроме забитого на 16-й минуте ростовчанами мяча, у соперников не было реальных шансов для взятия ворот.

✅ Вторая половина встречи прошла под диктовку «Севастополя», наши ребята упорно шли вперед, много и разнообразно атаковали, имели шанс забить, но на 85-й минуте пропустили контратаку, в результате которой счёт стал 0:2.

✅ Сегодня терпим поражение, но продолжаем борьбу за медали первенства.

▶️ Наши победы – впереди. Верим в команду!

⚽️ Следующий матч «Севастополь» проведёт 26 октября на выезде с «Астраханью». Начало встречи в 13.00 (время московское).