LEON - Вторая лига Б, 27-й тур. «Строитель» (Каменск-Шахтинский) – «Севастополь» 1:1. Протокол. Голы

29 сентября. 15:00. Каменск-Шахтинский. Стадион «Новоколор-Арена». 305 зрителей. 23°C

Строитель: Микитюк, Скворцов, Антонец, Дрыга, Демагин (Еремин , 73), Карпухин , Беликов , Куканов (Бутовченко , 73), Степаненко , Пополитов (Дьяков, 90+1), Титаренко
НЗ: Заруцкий, Максимов, Максимчук, Ушаков, Хочунский,

Главный тренер: Алексей Коробченко

Севастополь: Тыщенко, Гевлич, Дугу, Ливаднов, Мироненко (Моргунов, 68), Рзаев (Иванов Д., 68), Сеникарамян (Кравченко, 75), Потапов , Смирнов (Оболенцев, 75), Супрун, Османов
НЗ: Ганус, Матевосян, Меликян

Голы: Степаненко (31) - Дугу (10)

Предупреждения: Сеникарамян (35), Ливаднов (62)

Судья: Дорошенко Виталий (Краснодар).
Помощники судьи: Ежак Ярослав и Козленко Артем (оба — Сочи).
Резервный судья: Цветкова Анастасия (Шахты).
Инспектор: Корнеев Александр (Рязань).
Делегат: Кузнецов Юрий (Москва).

☑️ Очередная встреча соперников вновь не выявила победителя. В первом круге команды сыграли 0:0, сейчас – 1:1.

➖ Первый тайм встречи прошел с преимуществом нашей команды, которая первой открыла счёт. На 10-й минуте отличился Амет Дугу, забивший головой из района одиннадцатиметровой отметки – 0:1. До перерыва севастопольцы не раз могли увеличить результат, но на 31-й минуте пропустили контратаку, завершившуюся взятием наших ворот; мяч забил Денис Степаненко – 1:1.

➖ Во втором тайме гости продолжили свои атаки на ворота «Строителя», были прицельные удары в створ ворот, которые, к сожалению, не достигли цели. В результате ничья – 1:1.

✅ 5 октября наша команда дома будет принимать лидера первенства «Форте» (Таганрог). Начало матча в 16.00.