LEON - Вторая лига Б, 26-й тур. «Севастополь» – «Рубин Ялта» (Ялта) 1:2. Протокол. Голы

21 сентября. 18:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь". 1497 зрителей. 23°C.

Севастополь: Тыщенко, Гевлич, Иванов А. (Оболенцев, 56), Ливаднов (Ганус , 82), Потапов , Рзаев (Мироненко, 89), Сеникарамян (Кравченко , 56), Смирнов, Супрун, Дугу, Османов (к) (Иванов Д., 56)
НЗ: Зинченко, Матевосян, Меликян

Рубин Ялта: Колесов, Алиев, Тарасенко, Шестаков , Санакоев, Шульга , Польшиков (Каверин, 65), Скавыш , Зубавленко (к), Максимов (Наниев, 74), Пурак
НЗ: Егоров, Науменко, Гафаров, Пшеничников, Матвиенко, Папазян, Ходарченко
Главный тренер: Алексей Грачев

Голы: Супрун (14) - Зубавленко (73), Пурак (76)

Предупреждения: Османов (19), Иванов (28), Дугу (59), Гевлич (82) - Санакоев (12), Колесов (90+5)
Судья матча: Роман Довбня (Симферополь).
Помощники судьи: Денис Попов (Астрахань) и Илья Голов (Волгоград).
Резервный судья: Максим Клим (Севастополь).
Инспектор матча: Максим Шутов (Новочеркасск).

✅ Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби в рамках LEON-Второй лиги Б. Счет в игре на 14-й минуте мощным ударом открыл Максим Супрун – 1:0. В первом тайме хозяева поля могли удвоить результат, но из выгодной позиции не попал в ворота Руслан Рзаев. Во второй половине встречи гости сумели не только отыграться, но выйти вперёд. Отличились Зубавленко и Пурак. Севастопольцы пытались изменить ситуацию в концовке встречи, но не хватило точности в завершавшей стадии атак. Итог матча – 1:2.

⚡️Движемся дальше, наши победы впереди.

✅ 25 сентября наша команда дома будет принимать «Астрахань» в перенесённом матче 15-го тура. Начало игры в 18.00.