LEON - Вторая лига Б, 23-й тур. «Дружба» (Майкоп) – «Севастополь» 1:2. Протокол. Голы

31 августа. 16:00. Майкоп. Стадион "Адыгейский республиканский стадион". 380 зрителей. 27°C.

Дружба: Хачиров, Магомедбеков, Ягьяев, Оразаев , Савиных (Гайдаров, 60), Абдуллаев И., Коломийцев (Абдуллаев Г., 60), Юшко, Антоненко (Зезарахов , 46), Коблев (Сергеев, 79), Делок (к) (Малкандуев , 70)
НЗ: Габлия, Кобж, Новиков, Хасанов

Главный тренер: Сергей Мирошниченко

Севастополь: Тыщенко, Дугу, Иванов А., Кравченко (Меликян, 57), Ливаднов, Моргунов (Мироненко, 64), Оболенцев (Смирнов, 64), Потапов , Рзаев (Гевлич, 57), Супрун, Османов (к) (Ганус , 90)
НЗ: Иванов Д., Матевосян

Голы: Абдуллаев (17) - Потапов (28), Супрун (44)

Предупреждения: Оразаев (61), Абдуллаев (75) - Иванов А. (48), Супрун (74), Ганус (90+4)

Главный судья: Колтунов Алексей (Ростов-на-Дону).
Помощники: Кокаев Таймураз и Багдасаров Сослан (оба –Владикавказ).
Резервный судья: Поминов Константин (Майкоп).
Инспектор: Амирханян Арман (Сочи).

⚽️ Сегодня наша команда вновь первой пропустила: на 16-й минуте отличился футболист «Дружбы» Исламитдин Абдуллаев. На 28-й минуте «Севастополь» сумел отыграться благодаря точному удару головой Льва Потапова, а на 45-й — вышел вперёд. Гол в раздевалку на свой счёт записал Максим Супрун. Второй тайм наша команда сыграла от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. Все попытки хозяев поля сравнять счёт не увенчались успехом.

‼️ Четвертая подряд победа «Севастополя» - впервые в сезоне! Третья волевая победа подряд – впервые в новейшей истории команды!

⚡️Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!!

✅ 7 сентября наша команда дома будет принимать «Ангушт» из Назрани. Начало матча в 18.00.