LEON - Вторая лига Б. 8-й тур. «Ангушт» (Назрань) – «Севастополь» 1:2. Протокол. Голы

11 мая. 16:30. Назрань. Стадион "Имени Р.Аушева". 400 зрителей. 18°C

Ангушт: Хидриев, Абубакаров, Гаджимагомедов, Гарисултанов, Хамхоев, Экажев (Эстамиров, 59), Ахильгов, Макоев (Абдоков, 64), Осмаев, Алиев, Гугуев
НЗ: Ахильгов, Кодзоков, Махмудов, Халухаев, Хаштыров
Главный тренер: Умар Мархиев

Севастополь: Тыщенко, Ганус, Гевлич, Иванов (Зинченко, 71), Кравченко (Меликян, 80, Хватаев, 90+2), Мироненко (Зеленкевич, 90+2), Оболенцев, Потапов, Смирнов, Супрун, Османов (Юнусов, 80)
НЗ: Иванов, Мутусханов

Голы: Абубакаров (84) - Мироненко (32), Оболенцев (56)

Предупреждения: Гугуев (14), Абубакаров (29), Гарисултанов (35) - Ганус (78), Зинченко (86), Гевлич (88)

Главный судья: Ефим Рубцов (Санкт-Петербург).
Помощники судьи: Тельман Гаджигусейнов (Махачкала) и Иван Типикин (Краснодар).
Резервный судья: Заурбек Хамицев (Беслан).
Инспектор: Александр Гуренко (Астрахань).
Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург).

⚽ «Севастополь» провёл непростой выездной матч в Назрани с местным «Ангуштом». Первый тайм прошёл в равной борьбе, практически без моментов. На 32-й минуте красивейший гол на свой счёт записал Виталий Мироненко, отправивший мяч в верхний угол ворот хозяев поля с дальней дистанции. После перерыва «Ангушт» бросился отыгрываться, но на 56-й минуте получил второй гол в свои ворота. Автором забитого мяча стал Александр Оболенцев. На 85-й минуте «Ангушт» сократил разрыв в счёте (Абубакаров), но «Севастополь» сумел довести встречу до победного финала.

⚡Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! ????????✌????????

✅ 18 мая наша команда в рамках 9-го тура примет на СОК «Севастополь» владикавказскую «Аланию-2». Начало матча в 17.00.