ФК «Севастополь» принял участие в благотворительном аукционе, вырученные средства от которого пошли в Детский дом № 1

В субботу в «Тойота Центр Севастополь» по случаю презентации новейшей марки одного из всемирно известных автопроизводителей прошел благотворительный аукцион, вырученные средства от которого были направлены в Детский дом № 1.
 
Футбольный клуб «Севастополь» охотно откликнулся на предложение организаторов этого мероприятия поучаствовать в благороднейшей миссии передачи сбора средств для воспитанников детдома и выставить на аукцион и свой лот.
 
«Наш футбольный клуб одной из приоритетных задач всегда считал заботу о юных севастопольцах. – отметил перед началом торгов генеральный директор ФК «Севастополь» Давид Тетруашвили. – Ведь без них нет будущего ни у города, ни у клуба. Мы постоянно помним об этом и на сегодняшний день занимаемся подготовкой двенадцати детских и юношеских команд. Конечно, не каждый ребенок, тренирующийся под руководством наших специалистов, станет звездой мирового футбола. Но наверняка, эти дети не останутся на улице, а вырастут полноценными членами общества. Настоящими севастопольцами. И все же сегодня мы с вами должны позаботиться о детях, лишенных в жизни самого главного – родительской заботы. В наших силах сделать их жизнь более благоустроенной и светлой. С такими социальными проектами нашему клубу всегда по пути».
 
В качестве нашего лота были предложены мяч с автографами всех футболистов нашей команды и футболка игрока, забившего исторический, первый гол на новом стадионе ФК «Севастополь» – Андрея Шевчука (с его автографом).
 
«Выбирая для аукциона сувенирную продукцию, мы позаботились о том, чтобы эти покупки стали для кого-то приятным приобретением, – отметил после торгов Тетруашвили. – Ведь именно сейчас их ценность не только в том, что вы получаете вещь с символикой клуба, который уже вошел в историю города, но в том, что в этом мире хоть один ребенок станет счастливее».
 
Стоит отметить, что футболка и мяч с автографами ушли по цене в четыре раза превышающей стартовую, и сделали весомый вклад в собранные на аукционе средства, которые все до копеечки и будут переданы в Детский дом № 1. Кроме того, воспитанникам детского дома ФК «Севастополь» передаст футбольные мячи, но в качестве не сувениров, а спортивного инвентаря.

Фотогалерея

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


olegus_аля_ded.mazai Севастополь
9 Ноя, 2011 (ср, 21:42)

Вест (7 ноября 2011, 16:46),  
Доброе утро! Наши с зимы играют в "Nike"!

Вест Севастополь
7 Ноя, 2011 (пн, 18:46)

Стоп стоп стоп футболка которую продавали с эмблемой Nike разве наши уже в найки играли?...

Vitos Севастополь
6 Ноя, 2011 (вс, 23:59)

ИМХО: праздник лицемерия! Дай бог, чтобы вырученные деньги пошли по назначению. Кстати, откуда берут таких ведущих? Я бы ему и копейки не доверил! Тьфу!

Zuzik
6 Ноя, 2011 (вс, 18:39)

Детски

Севастопольский Севастополь
6 Ноя, 2011 (вс, 16:46)

Молодцы, хорошее дело делают)

miron
6 Ноя, 2011 (вс, 13:49)

спасибо клуб

Владимир Севастополь
6 Ноя, 2011 (вс, 07:31)

Такое ощущение,что на Шевчуке несколько футболок было одето,когда он гол забивал.

Sevic Севастополь
6 Ноя, 2011 (вс, 04:36)

где ж денег на нее заработать :)

BRAB Севастополь
6 Ноя, 2011 (вс, 04:25)

новая камри шикарна

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год