«Севастополь» расстался с защитником Матвеем Гуйгановым

 

По соглашению сторон прекращён трудовой договор между ФК «Севастополь» и защитником Матвеем Гуйгановым.

Матвей является воспитанником севастопольской СДЮСШОР №5, но футбольное образование также получал в академиях донецких клубов «Шахтёр» и «Металлург», харьковского «Металлиста».

Профессиональную футбольную карьеру начинал, играя во Второй лиге Украины за «Севастополь – 2». Кроме того, выступал за молодёжный состав «Севастополя» в Премьер-лиге Украины. Позже играл в дубле саранской «Мордовии» – команды российской ПЛ, в Высших дивизионах чемпионата Армении («Бананц» и «Арарат»), Литвы («Паланга) и Молдовы («Сперанца»).  Матвей – серебряный призёр чемпионата Армении в составе ереванского «Бананца».

Матвей Гуйганов – четырёхкратный чемпион Премьер-лиги КФС, обладатель Кубка и дважды – Суперкубка КФС. За 10 сезонов в клубной структуре «Севастополя» – провёл 206 официальных матчей и забил 20 мячей.

Руководство и тренерский штаб ФК «Севастополь» благодарит Матвея за многолетнюю совместную работу.  Ему предложена возможность играть за «Севастополь-2» в Лиге Содружества.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 27
2. Ростов-2 Ростов-2 27
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
4. Победа Победа 22
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 21
6. Севастополь Севастополь 20
7. Легион Легион 19
8. Сочи-2 Сочи-2 19
9. Астрахань Астрахань 17
10. Нарт Нарт 16
11. Дружба Дружба 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
13. Ангушт Ангушт 7
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

4 мяча



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Илья Афонасенков
Защитник

9 июня - 25 лет



Ярослав Малафеев
Защитник

22 июня - 18 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 20 лет