Футболисты «Севастополя» провели мастер-класс для юных воспитанников СШ №3
- 18 января 2024 12:41
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
На стадионе «Горняк» в Балаклаве прошло очередное совместное мероприятие в рамках взаимодействия ФК «Севастополь» и спортивной школы №3 по футболу. Тренировку детской команды 2014 г.р., которую возглавляет Сергей Колесниченко, посетили главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич, полузащитники Максим Супрун и Виталий Мироненко, защитники Владислав Гевлич и Роман Климентовский.
Перед началом занятия к подопечным обратился директор спортивной школы Вячеслав Сиротенко, который отметил важность подобных мероприятий для повышения уровня подготовки юных спортсменов. В свою очередь, Станислав Гудзикевич познакомил ребят с профессиональными футболистами и подчеркнул, что представители главной команды города-героя всегда рады участию в совместных тренировках.
Приятным сюрпризом для детской команды стало поздравление с днём рождения их капитана Михаила Синицы, которому исполнилось 10 лет. Роман Климентовский и Виталий Мироненко подарили имениннику мяч с автографами всех игроков и тренеров «Севастополя», а также клубный шарф.
В рамках мероприятия был проведён мастер-класс от профессиональных футболистов, а также состоялась двусторонка детской команды с участием мастеров кожаного мяча.
Фотогалерея
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет
Юрий Якунин
Полузащитник
13 марта - 23 года
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года





































Комментарии пользователей сайта