Перед матчем с "Победой" состоялось вручение призов за «Лучший гол месяца» футболистам ФК "Севастополь"

 

Перед началом матча "Севастополь"-"Победа" состоялось вручение индивидуальных призов за «Лучший гол месяца» футболистом ФК «Севастополь».

В течение текущего сезона наша команда забила в ворота соперников 24 мяча, но три из них по мнению болельщиков, голосовавших в социальных сетях клуба, становились «Лучшими голами месяца».

Так, лучшим в июле стал мяч полузащитника Александра Смирнова, забитый ворота «СКА Ростов-на-Дону». В сентябре победителем был признан защитник Лев Потапов, который отличился в игре с «Биологом-Новокубанском». В октябре болельщики выбрали «Лучшим голом месяца» один из мячей Александра Оболенцева, проведенных им в гостевом матче в ворота нашего сегодняшнего соперника «Победы» из Хасавюрта. 

Призы футболистам ФК «Севастополя» вручили  заместитель губернатора города Севастополя Игорь Михеев и генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый.  


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Пигулевский
Полузащитник

4 декабря - 19 лет



Николай Таран
Начальник команды

17 декабря - 67 лет



Бекхан Алиев
Полузащитник

21 декабря - 28 лет