Перед матчем с "Победой" состоялось вручение призов за «Лучший гол месяца» футболистам ФК "Севастополь"

 

Перед началом матча "Севастополь"-"Победа" состоялось вручение индивидуальных призов за «Лучший гол месяца» футболистом ФК «Севастополь».

В течение текущего сезона наша команда забила в ворота соперников 24 мяча, но три из них по мнению болельщиков, голосовавших в социальных сетях клуба, становились «Лучшими голами месяца».

Так, лучшим в июле стал мяч полузащитника Александра Смирнова, забитый ворота «СКА Ростов-на-Дону». В сентябре победителем был признан защитник Лев Потапов, который отличился в игре с «Биологом-Новокубанском». В октябре болельщики выбрали «Лучшим голом месяца» один из мячей Александра Оболенцева, проведенных им в гостевом матче в ворота нашего сегодняшнего соперника «Победы» из Хасавюрта. 

Призы футболистам ФК «Севастополя» вручили  заместитель губернатора города Севастополя Игорь Михеев и генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый.  


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь

10 марта - 22 года



Валерий Чалый
Генеральный директор

13 марта - 68 лет



Юрий Якунин
Полузащитник

13 марта - 23 года