Олег Шандрук: «Я не понял, почему меня удалили»
- 30 октября 2011 10:33
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег Шандрук в прошлом сезоне был единственным игроком Премьер-лиги, дважды удаленным с поля во время матча. В нынешнем сезоне Олег стал первым удаленным севастопольским футболистом. Хотя по поводу этого удаления возникает ряд вопросов.
— Олег, что случилось в тот момент, когда ты получил вторую желтую карточку?
— Был назначен штрафной. Я его выполнил. После этого арбитр подошел ко мне и сказал, что я ударил «не по свистку».
— Неужели ты просил, чтобы удар производился «по свистку»?
— Конечно, нет. Я — бьющая сторона. Я не должен ни о чем просить. Но после того, как я выполнил удар, судья подошел и сказал, что я нарушил правила — ударил «не по свистку». И показал вторую желтую карточку, которая вылилась в удаление.
— Не думаешь, что тебя специально вывели из состава перед матчем с «Говерлой»?
— Не знаю. Но не исключаю и этого. Думаю, что в этом что-то есть. В этом что-то есть…
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Vitaliy_[ссылка] (31 октября 2011, 21:38),
Та ты шо ??? Вселенский заговор , афигеть !!!
То, что судейская бригада потихонечку и очень профессионально душили Севастополь - было видно весь матч... Но даже при этом не была понятна причина удаления! Севастополь не хотят видеть в УПЛ. Вот и причина. Вспомните судейство в прошлом году! Как хотели выкинуть Севастополь из УПЛ... Теперь снова начинается та же кампания.
Добродетель (30 октября 2011, 17:10),
Абсолютно согласен!"Бьющая сторона" может выполнять штрафной без свистка,если судья не предупредил или не показал жестом,что штрафной следует выполнять по свистку!
Как правило...если точка штрафного удара довольно близка к воротам...однозначно судья будет требовать выполнять удар по свистку!Тем самым он даёт возможность "защищающейся стороне" приготовиться,выстроить "стенку",вратарю промерить глазомером сектор удара...
Видимо Олег этого не заметил!
cap966 (30 октября 2011, 20:57),
Дают. В прошлом году в чемпионате России (не помню, кто играл) судья назначил штрфаной и пошел отодвигать стенку. Пока он шел, он поднял свисток, типа бить только по свистку. В этот момент игрок, стоявший у меня, отвернулся и жеста судьи не заметил. Когда он пробил, ему дали желтую карточку.
Самое интересное, что потом онит перебили штрафной и забили гол. По-моему это Зенит с кем-то играл, но не уверен.
Судья тормоз. Адекватно не разбирался в ситуашиях. За такое ж/к нн дают.
vazer (30 октября 2011, 14:37),
Да ты смотрю не первый раз возникаешь насчёт пива...Теперь уже причину нашёл игры команды в пиве..., которое пьют болельщики. Ты наверно бывший алкаш, завязавший пить на этой почве. И теперь завидуешь нормальным мужикам, которые иногда хотят выпить пиво во время "спектакля", как в театре коньяку...
Добродетель (30 октября 2011, 17:10),
*никак не... :) Почему нельзя редактировать? Пишу быстро иногда не проверяю...
Да и судья вполне адекватный. Да, должен был показывать пару желтых "КТ", но на этом всё... Особых серьезных ошибок с его стороны я не заметил, бывали и хуже судьи.
Удар по свистку может попросить команда которая обороняется. Просто в следующий раз смотри на судью.... он показал "по свистку".
Защитников у нас хватает. Поэтому жалко - но не смертельно. Если бы хотели что-то "с умыслом" удаляли бы Мате... или Дуляя... но не как не Шандрука.
запор и ужгород будут против вас бабками скидываться.неужели вам это не понятно.шандрук действительно ударил без свистка,хотя судья его об этом предупредил.начудил,а теперь незнаю почему,незнаю
В [цензура]етого судью!!!!