«Севастополь» отправился в Новопавловку на учебно-тренировочный сбор

Ранее игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях.

С 26 июня по 8 июля коллектив будет работать в селе Новопавловка, Бахчисарайского района на базе спортивного комплекса «Скиф». По словам главного тренера ФК «Севастополь» Станислава Гудзикевича, после недавнего окончания чемпионата Премьер-лиги КФС футболисты находятся в тонусе и нет необходимости форсировать физическую нагрузку, как это обычно бывает на начальных этапах подготовки. Команда будет работать в микроциклах.  Запланированы две контрольные игры. Даты проведения матчей и соперники определятся позже. Станислав Гудзикевич отметил, что обстановка в коллективе рабочая, футболисты и тренеры готовы к решению предстоящих задач.

Перед отъездом в Новопавловку состоялось собрание команды. К футболистам и тренерам обратился генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый, который пожелал всем отличной работы на учебно-тренировочных сборах.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Серафим Абзалилов
Защитник

22 марта - 22 года



Виталий Мироненко
Полузащитник

25 марта - 30 лет



Анатолий Волков
Защитник

2 апреля - 18 лет