Контрольный матч. «Севастополь» – «Спарта-КТ» (Молодежное) 2:1

11 марта. 13:00. Куйбышево.Стадион "Инкомспорт".
14°C. Оценка поля – 3 балла.

Севастополь: Мутусханов, Гевлич, Загребельный, Солович, Челядник, Зеленкевич, Кива, Малышев, Мироненко, Рыболовлев, Супрун
НЗ: Белый , Волков, Голенков, Гуйганов, Климентовский, Матвиенко, Науменко, Нуридинов, Прокопенко, Смирнов, Хилимончик
Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Голы: Солович (15), Смирнов (48) - Харченко (29, с пенальти)

Судьи: Михаил Вериковский (Симферополь).

"Севастополь" провёл последний контрольный матч зимнего межсезонья, одержав очередную, – четвёртую победу подряд. На этот раз была обыграна молодёжнинская «Спарта-КТ» – 2:1. 

Первыми открыли счёт севастопольцы. На 15-й минуте после подачи углового и верховой борьбы в штрафной площади мяч оказался в ногах у Олега Соловича, который в одно касание отправил его в сетку ворот – 1:0. На 29-й минуте гости заработали пенальти и Евгений Харченко хладнокровно переиграл Рамзана Мутусханова, сравняв счёт, – 1:1. На 35-й минуте уже «Севастополь» получил право на пробитие одиннадцатиметрового штрафного удара, но Максим Супрун не смог переиграть голкипера «Спарты-КТ».

Вначале второго тайма после очередного углового наша команда вновь вышла вперёд. На этот раз отличился Александр Смирнов, головой отправивший мяч в сетку ворот соперника, – 2:1. Дальнейшие попытки «Севастополя» увеличить счёт не увенчались успехом, и матч завершился минимальной победой хозяева поля.

Главный тренер команды Станислав Гудзикевич выразил удовлетворение игрой своих подопечных, отметив, что матч со «Спартой-КТ» получился напряжённым, прошёл в упорной борьбе и стал хорошей репетицией перед стартом сезона. После выходных дней команда продолжит тренировочный процесс и начнёт подготовку к игре за Суперкубок КФС против симферопольской «Таврии», которая пройдёт 19 марта в Ялте на СОК «Авангард».

 


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 66
2. Шахтёр Шахтёр 59
3. Ростов-2 Ростов-2 57
4. Победа Победа 48
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 46
6. Дружба Дружба 46
7. Кызылташ Кызылташ 44
8. Нарт Нарт 43
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 38
10. Заря Заря 30
11. Нефтяник Нефтяник 27
12. Астрахань Астрахань 25
13. Ангушт Ангушт 23
14. Чайка-М Чайка-М 20
15. Динамо-2 Динамо-2 19
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

14 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.56
голосов - 9



Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.44
голосов - 9



Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Алексей Качалов
Водитель

9 ноября - 51 год



Евгений Берсенев
Администратор

2 декабря - 38 лет



Мария Волкова
Главный бухгалтер

3 декабря - 67 лет