ФК «Севастополь» продолжает подготовку к сезону. Вместо контрольной игры – двухсторонка

ФК «Севастополь» продолжает подготовку к новому сезону. Команда находится на базе «Скиф» в Новопавловке, где проводит второй этап сборов – специально-подготовительный.

– Это самый сложный период для футболистов, когда физические нагрузки достигают максимальных значений. На сегодняшний день мы запланировали контрольную игру, была предварительная договорённость в «Алустоном-ЮБК», но в последний момент соперник отказался от спарринга, и мы решили провести двухсторонку. Сыграли три тайма по 23 минуты. Продолжительность выбрана исходя из того, что в первых турах будут паузы для питья воды, как раз на половине таймов. Я доволен работой всего коллектива, ребята поиграли в футбол, получили удовольствие и положительные эмоции. Продолжаем готовиться, – отметил главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич в послематчевом комментарии.

Второй двенадцатидневный сбор команда планирует завершить 5 августа контрольным матчем с симферопольской «ТСК-Таврией». Спарринг запланирован на футбольном поле комбината «Крымтеплица», о начале игры соперники договорятся позже.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год