Поздравляем с Днём России и 239-й годовщиной со дня основания Севастополя!

Дорогие друзья!

Футбольный клуб "Севастополь" в лице его руководства, тренерского штаба, игроков и всех сотрудников поздравляет Вас с Днём России и 239-й годовщиной со дня основания Севастополя!

Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, единством и дружбой народов, проживающих на ее территории, великими достижениями отечественной культуры и науки. Россия выстояла во многих испытаниях и утвердилась как великая мировая держава благодаря славным победам русского оружия и силе духа ее защитников.

Немало славных страниц в ратную летопись государства внес Севастополь, которому со дня основания была предназначена судьба города-воина. Уже 239 лет он надежно охраняет южные рубежи государства и достойно несет своё гордое звание города-героя. Без Севастополя немыслимо прошлое, настоящее и будущее России.

Нас – севастопольцев объединяет острое чувство патриотизма, безграничное уважение к ветеранам, память о тех, кто сложил голову на поле боя, желание оправдать высокое звание жителя города, достойного поклонения.

Наша общая задача сделать все, чтобы сохранить и преумножить славу Севастополя, создать условия для его процветания и развития.

С праздником вас, дорогие друзья! Мира вам, добра и благополучия!

С Днём России! С Днём города-героя Севастополя!

 

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год