Контрольный матч. «Алустон - ЮБК» (Алушта) – «Севастополь» 0:0
- 8 февраля 2022 16:39
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
8 февраля. 10:30. Алушта. Стадион ТЦСПСКР "Крымский".
8°C. Оценка поля – 5 баллов.
Севастополь: Науменко, Айметдинов, Гевлич, Голенков, Гуйганов, Загребельный, Кива, Климентовский, Матвиенко, Пенчелюзов, Челядник
НЗ: Мироненко, Мишарин, Солович, Цой, четыре игрока на просмотре
Главный тренер: Станислав Гудзикевич
Судья: Юрий Волков (Симферополь).
Футбольный клуб «Севастополь» провёл первый зимний спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора. Игра состоялась в Алуште на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» на поле с искусственным газоном. Соперником нашей команды выступил местный «Алустон-ЮБК», готовящийся к сезону также в Алуште, только на другой спортивной базе.
В первом тайме Станислав Гудзикевич выставил условно основной состав, в котором нашлось место только футболистам, находящимся в клубе на контракте. Во втором – к основе добавились четыре игрока на просмотре. «Алустон-ЮБК» также сыграл матч двумя разными составами, произведя неограниченное количество замен.
На данном этапе подготовки к сезону силы соперников оказались равны. Каждая из команд могла добиться успеха, но голкиперы в этой встрече действовали увереннее нападающих. У «Севастополя» свои верные моменты не использовали Антон Пенчелюзов, Владислав Гевлич, Виталий Мироненко и Владислав Цой. Алуштинцы, в свою очередь, также имели шанс отличиться, но надёжно сыграл Сергей Науменко и вратарь, находящийся на просмотре. В итоге боевая ничья – 0:0.
Главный тренер «Севастополя» в послематчевом комментарии отметил, что игрой своей команды он остался недоволен. На поле было много борьбы и мало конструктива. «Я удовлетворён тем, что мы сегодня сыграли, без травм и получили определённую информацию. Будем её анализировать и двигаться дальше», – отметил Станислав Гудзикевич.
Наша команда продолжает готовиться к сезону в Алуште и следующий контрольный матч проведёт 12 февраля в Куйбышево с «Кызылташем».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 49 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Победа | 36 | |
| 5. | Рубин Ялта | 34 | |
| 6. | Кызылташ | 34 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 31 | |
| 8. | Дружба | 30 | |
| 9. | Нарт | 30 | |
| 10. | Заря | 27 | |
| 11. | Нефтяник | 21 | |
| 12. | Астрахань | 20 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 в 16:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 в 18:00 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 в 15:00 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года
Юрий Пластун
Специалист по ИКТ
24 сентября - 65 лет
Богдан Красилов
Защитник
24 сентября - 21 год













































Комментарии пользователей сайта