«Севастополь» начал подготовку к весенней части сезона – 2021/22

Сегодня на стадионе СОК «Севастополь» команда впервые собралась после отпуска и новогодних каникул. Футболисты провели занятие в тренажёрном зале, выполнили беговую работу на открытом воздухе и играли в футбол.

Главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич рассказал о том, как коллектив будет готовиться к весенней части чемпионата. Состоятся три учебно-тренировочных сбора на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште. Контрольные игры ФК "Севастополь" планирует проводить в ходе всех этапов подготовки. О времени проведения матчей и соперниках будет объявлено позже. Что касается кадровых потерь, то, как мы сообщали ранее, команду покинул полузащитник Александр Смирнов, подписавший контракт с песчанокопской «Чайкой» из ФНЛ II России.  Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр игроков, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. Станислав Гудзикевич отметил, что обстановка в коллективе рабочая, все находятся в хорошем настроении и готовы к решению предстоящих задач. Старт весенней части сезона запланирован на 5 марта.     

В Севастополе команда будет тренироваться ближайшую неделю. 18 января футболисты пройдут углублённый медицинский осмотр, а на 19 января запланирован выезд в Алушту на первый учебно-тренировочный сбор.

 


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год