Субботник состоится в воскресенье!
- 6 апреля 2011 21:07
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Уважаемые болельщики ФК «Севастополь», севастопольцы!
Приглашаем болельщиков нашей команды, членов Объединения болельщиков ФК «Севастополь» и других неравнодушных к нашей команде севастопольцев на субботник по уборке стадиона и прилегающей территории. Ждем вас 10 апреля (воскресенье) в 10.00 на стадионе. Желательно иметь при себе перчатки для уборки мусора.
Давайте вместе сделаем наш город и стадион чище и красивее!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
На счет вилы не знаю, а лопата найдется
И если есть возможность, то вилы и лопаты.
marfuxa, Мешки для мусора есть. Сказали что если что докупят. Брать с собой по возможности перчатки.
Хорошая идея,думаю приду
Обещают штормовое предупреждение, собираемся с малым придти или одна, если будет плохая погода. Кроме перчаток что еще брать, может мешки для мусора ? Ведра?
Главное чтобы не было плохой погоды, дождя...
Вряд ли Саратов придет. А так всех желающих ждем. Работы много.
Кто знает а господин Саратов на воскресном субботнике будет?Очень хочу в паре с футбольным патриотом (в его честь проводят турниры правда за бютжетные деньги) носилки со строительным мусором носить и на машины сгружать.Даже если не прийдёт - найду замену уверен что не хуже.
Можно поподробнее, а то придёт народ - там не пустят, сюда нельзя!
Если в субботу выиграем,то обязательно прийду,а если продуем то нет. Я на второй день после проигрыша чувствую себя угнетенно ,ненавижу все, что относится к футболу.Отхожу только на 3-4 день и начинаю даже Агахову уважать:). На самом деле шучу!!! Обязательно прийду, ведь это наш город,наш стадион!!!!