Сильные бренды притягиваются

Сотрудничество ФК «Севастополь» и Nike становится все более плотным. Все юношеские команды ФК «Севастополь» отныне также будут играть в форме Nike.

Без преувеличения можно сказать, что сегодня в истории нашего клуба, произошло знаковое событие. В торжественной обстановке, юным футболистам ФК «Севастополь» была вручена экипировка всемирно известного производителя спортивных товаров, американской компании Nike – технического спонсора нашего клуба.

Как и планировалось, спустя небольшое время, вслед за первой командой и молодежным составом ФК «Севастополь», комплекты аутентичной формы фирмы Nike получили двенадцать юношеских команд клуба.  Благодаря поддержке титульного спонсора ФК «Севастополь» компании «Смарт-холдинг», более двухсот юных севастопольских футболистов впредь будут выходить на поле в экипировке самого высокого уровня.

Символично, что торжественное мероприятие прошло в центре города, рядом с историческими святынями Севастополя. Воскресным утром эстрада Приморского бульвара «Ракушка» раскрасилось в бело-синие цвета нашей любимой команды. Места в партере заняли юные футболисты и их родители, тренеры и работники клуба. На сцене, с приветственным словом к ребятам обратились президент ФК «Севастополь» Александр Красильников, представитель компании «Смарт-холдинг» – финансовый директор ФК «Севастополь» Давид Тетруашвили и вице-президент клуба Евгений Репенков. Они поздравили всех присутствующих с этим знаменательным событием и пожелали юным спортсменам с честью нести высокое звание футболиста ФК «Севастополь».

Для торжественно вручения формы на сцену были приглашены главный тренер нашей первой команды Александр Рябоконь, его ассистент Сергей Коновалов, игроки клуба Александр Сокоренко, Андрей Степанов, Игорь Кива, Игор Дуляй. Под аплодисменты собравшихся, комплекты экипировки фирмы Nike были переданы тренерам и капитанам двенадцати юношеских команд клуба.

Забота о патриотическом воспитании своих питомцев в ФК «Севастополь» всегда была среди приоритетных задач. Возложение цветов к Вечному огню у подножия Мемориала героической обороны Севастополя – один из важнейших ритуалов для каждого жителя города-героя. Минутой молчания юные футболисты  почтили память павших героев.

Традиционное фотографирование стало завершающим элементом праздника. Старожилы севастопольского футбола  наверняка не припомнят момента, когда бы все команды одной футбольной школы  собирались для общей фотосъемки. Теперь сей факт стал достоянием истории.

Видео Nike

Фотогалерея

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



zender84 Севастополь
10 Окт, 2011 (пн, 10:31)

Свой,  
извени что не получилось встретиться ,севфутбол снова "упал",но договоримся и как нить обязательно встретимся и поговорим(надеюсь в скором времени)

zender84 Севастополь
10 Окт, 2011 (пн, 10:30)

слов нет.......БРАВО КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!

Мери Севастополь
10 Окт, 2011 (пн, 10:21)

Форма, действительно очень хорошая и качественная, спасибо клубу,сын счастлив...

Alexey Севастополь
10 Окт, 2011 (пн, 00:46)

Интересно а какую должность в клубе занимает Лещинский?)))

Свой Севастополь
9 Окт, 2011 (вс, 23:40)

ЧК (9 октября 2011, 22:36),  
Ну не знаю, может ты конечно и прав, но в Дынаме все в Адидасе, и водители и повара))) Может оператор просто не наш?

ЧК Москва
9 Окт, 2011 (вс, 23:36)

Свой (9 октября 2011, 22:14),  
Тебе что, больше всех надо? У людей праздник, а ты лезешь здесь со своим оператором. Ну ходит он в красном, может ему так нравится. Фотографы, операторы, водители - это все прислуга, нечего им в клубных цветах расхаживать. А то скоро в Nike оденутся самые отсталые слои населения. Клуб молодцы. Вся Украина нервно курит, наблюдая за Вами.

Свой Севастополь
9 Окт, 2011 (вс, 23:14)

Дуляй завтра играть не будет - решили поберечь.  
Оператор в цветах "Спартака" тоже наш работник? Или его размеров нет)))

Камыш
9 Окт, 2011 (вс, 22:57)

А что тут скажешь? Просто - БРАВО!  
Правильно сказал Евгеньич - об этом мы все мечтали много лет, и вот эта сказка стала явью - наши дети возлагают цветы к монументу защитников города, они прекрасно экипированы, у них сильные, уверенные в своем будущем тренеры. Клуб набирает мощь, а значит впереди еще много красивых побед.  
Спасибо всем, кто сделал это возможным.

Raptor Севастополь
9 Окт, 2011 (вс, 22:41)

Очень приятно видеть такое внимание клуба и спонсора к подрастающему поколению. И дело не только в новой форме, дело в прививании ребятам любви к родному городу, преданности клубу и его традициям. Так держать ФК "Севастополь" и Смарт-холдинг!

miron
9 Окт, 2011 (вс, 22:25)

Клуб, молодцы!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год