Январь. Новопавловка. Трудовые будни первого учебно-тренировочного сбора ФК «Севастополь»

Футболисты ФК «Севастополь» продолжают подготовку к весенней части сезона на базе спортивного комплекса «Скиф» в Новопавловке. Дождливая крымская погода не позволяет команде всё время работать на натуральном травяном покрытии, поэтому занятия проходят также на искусственном поле и в тренажёрном зале.   Как отметил главный тренер ФК «Севастополь» Олег Лещинский, в настоящее время проводится общий подготовительный этап учебно-тренировочных сборов, футболисты набирают функционал перед основной работой, которая запланирована на последующих этапах сборов.

Сейчас в занятиях участвуют 17 футболистов команды (нападающий Захар Тарасенко и полузащитник Даниил Наговицин находятся на просмотре в клубах Высшей лиги Белоруссии).  В ряде игровых упражнений принимает участие ассистент главного тренера Евгений Прокопенко.

На одной из тренировок побывала съёмочная группа пресс-службы ФК «Севастополь». На вопросы пресс-атташе клуба отвечали ассистент главного тренера ФК «Севастополь» Евгений Прокопенко, защитник Александр Челядник и полузащитник Артур Айметдинов.

Подробности в видео- и фотоотчётах.

Интервью А.Айметдинова клубной пресс-службе
Интервью А.Челядника клубной пресс-службе

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год