«Севастополь» вышел из отпуска

Сегодня на стадионе СОК «Севастополь» команда впервые собралась после отпуска и новогодних каникул. Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях. Футболисты провели занятие в тренажёрном зале и выполнили беговую работу на открытом воздухе.

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Лещинский рассказал о том, как коллектив будет готовиться к весенней части чемпионата, старт которой планируется на 27 февраля. Состоятся три учебно-тренировочных сбора на базе спортивного центра «Скиф» в Новопавловке. Первый – с 20 по 31 января, второй – с 1 по 14 февраля и третий – с 15 – по 26 февраля. Контрольные игры команда планирует проводить в ходе всех этапов сборов. О времени проведения матчей и соперниках будет сообщено позже. Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр игроков, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. По словам Олега Лещинского обстановка в команде рабочая, футболисты и тренеры находятся в хорошем настроении и готовы к решению предстоящих задач.      

В Севастополе команда проведёт всего две тренировки, так как уже 20 января запланирован выезд в Новопавловку на первый учебно-тренировочный сбор.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год