ФК «Севастополь» продолжает подготовку к матчу с «ТСК-Таврией»

Футбольный клуб «Севастополь» продолжает подготовку к очередному туру Премьер-лиги КФС. 7 ноября наша команда примет на своём стадионе симферопольскую «ТСК-Таврию». В настоящее время коллектив разделён на две группы. Одна – в количестве шести человек находится в пути из Екатеринбурга в Крым. Напомним, что Максим Супрун, Александр Смирнов, Антон Пенчелюзов, Олег Агафонов, Леонид Загребельный и Евгений Замерец в составе сборной СевГУ стали победителями Первой группы НСФЛ России. Тринадцать футболистов тренируется в Севастополе под руководством Олега Лещинского. К занятиям в качестве игроков привлечены ассистенты главного тренера Александр Сокоренко и Евгений Прокопенко.

В ближайшие дни в свои студенческие сборные отправятся ещё два представителя ФК «Севастополь» – Максим Давидчук (КФУ) и Алексей Ткач (ЮФУ). Кстати, они выйдут играть друг против друга в составе своих команд 2 ноября в Ростове-на-Дону в одном из матчей Премьер-группы НСФЛ.

В полном составе наша команда соберётся в середине следующей недели.  Как отметил главный тренер «Севастополя» Олег Лещинский в настоящее время в коллективе рабочая обстановка, футболисты занимаются с хорошим настроением, ребята соскучились по официальным играм, и все с нетерпением ждут продолжения чемпионата.   

Подробности в фотоотчёте.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год