ПЛ КФС 2020/21. 3-й тур. «Севастополь» – «Крымтеплица». Анонс матча. Видеотрансляция

Представляем соперника. «Крымтеплица» (Молодёжное)

История «Крымтеплицы» начинается в 1999 году, когда на одноименном сельхозпредприятии была создана футбольная команда. В 2000 году она стала чемпионом Украины среди сельских коллективов физкультуры, а в 2001-м подтвердила свой статус, параллельно завоевав «бронзу» в чемпионате Крыма. В 2002-м команда из Молодежного стала чемпионом Крыма, и руководство клуба приняло решение заявить коллектив во вторую лигу чемпионата Украины. В своём дебютном сезоне 2003/04 гг. «тепличники» завоевали «бронзу», а уже в следующем году досрочно стали чемпионами. «Крымтеплица» провела в первой лиге украинского футбола восемь сезонов. Лучший результат – 4-е место в чемпионатах 2006/07 и 2010/11 годов.

Очередным этапом в истории команды стал чемпионат Премьер-лиги КФС. Первый сезон 2015/16 гг.  «Крымтеплица» провела в турнире любительских команд, который уверенно выиграла. В дебютном сезоне в Премьер-лиге КФС «Крымтеплица» завоевала серебряные медали и стала финалистом Кубка КФС.  В сезоне 2017/18 гг. коллектив из Молодежного выиграл Открытый зимний Кубок КФС, Кубок и Суперкубок Премьер-лиги КФС. В сезоне 2018/19 гг. «Крымтеплица» до последнего тура боролась за чемпионство, но в итоге завершила турнир на третьем месте. Сезон 2019/20 гг. можно считать одним из самых успешных в новейшей истории коллектива. «Крымтеплица» стала второй в чемпионате ПЛ КФС, выиграла Кубок и Суперкубок КФС.

В короткое летнее межсезонье «тепличники» провели чистку своих рядов. В скворцовский "Гвардеец" перебрались голкипер Олег Прокошин, защитник Кирилл Демьяновский, полузащитники Максим Приходной и Игорь Дудов. Кроме того, покинули команду защитник Павел Васильев, игроки средней линии поля Максим Волков, Игорь Зубко, Тарас Медведенко и Сергей Мельник, нападающий Руслан Эминов. "Крымтеплица" включила в заявку на сезон полузащитников Никиту ГЛУШКОВА ("Севастополь") и Азамата АТАЕВА ("Кызылташ"), а также нападающего Дмитрия ИВАНОВА ("Инкомспорт"). После годичного перерыва вернулся в команду 19-летний защитник Виктор МИСЬКИВ ("Триад-Monte").

Футбольные матчи «Севастополя» и «Крымтеплицы» всегда носят принципиальный характер. В рамках чемпионата Премьер-лиги КФС команды провели 16 матчей. Семь побед на счету «Севастополя», пять – «Крымтеплицы», и четыре встречи завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – 26:20 в пользу севастопольцев.

Последняя очная встреча коллективов в чемпионате Премьер-лиги КФС состоялась 30 августа 2020 года в Севастополе в рамках 28-го тура и завершилась ничьёй – 1:1.

Матч 3-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС «Севастополь» – «Крымтеплица» пройдёт 7 октября на стадионе СОК «Севастополь». Начало в 16.00.

Напоминаем, что количество зрителей на матчах команд Премьер-лиги КФС не должно превышать 10 % от общей вместимости стадиона. В связи с этим в кассах стадиона СОК «Севастополь» к продаже будут доступны 450 билетов.

Кассы стадиона работают только в день матча, начиная с 11.00.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Шахтёр Шахтёр 19
2. Севастополь Севастополь 17
3. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 15
4. Ростов-2 Ростов-2 15
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
6. Кызылташ Кызылташ 14
7. ПСК ПСК 13
8. Ангушт Ангушт 13
9. Нарт Нарт 11
10. Победа Победа 11
11. Дружба Дружба 11
12. Нефтяник Нефтяник 9
13. Астрахань Астрахань 6
14. Заря Заря 6
15. Динамо-2 Динамо-2 4
16. Чайка-М Чайка-М 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Виктор Додонов
Полузащитник

20 мая - 17 лет



Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 53 года



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 57 лет