Юрий Плешаков: «Любая игра лучше тренировки»
- 6 октября 2011 07:16
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Юра, тебя, как никого другого, вдоволь наигравшегося за последнее время во второй лиге, мы рады приветствовать в первой команде. Трудно ли вот так, резко, сменить вторую лигу на первую?
Тяжеловато, конечно, но помог опыт выступлений в этой лиге. Пусть перерыв был и очень впечатляющий, длиной почти в полтора года, но азы игры я не забыл, и очень благодарен Дмитричу, который предоставил мне шанс, да к тому же, в основе. Доверие старался оправдать, и рад больше даже не тому, что сегодня забил, а тому, что победили. Это для меня было самым главным.
До забитого гола у тебя было еще несколько шикарных моментов. Что мешало?
Ничего не мешало. Не хватило исполнительского мастерства. Ведь у меня и во второй лиге было много моментов, чтобы забить, иногда серьезно не фартило. Буду и дальше работать на тренировках, над тем, чтобы моменты все чаще становились голами. Думаю, со временем попрет.
Пауза, вызванная пропуском матча второй команды с «Днепром-2» из-за перебора желтых карточек. Для тебя это лишний отдых, или потеря игровой практики?
Игровая практика всегда полезна. Любая игра – лучше тренировки. Как по мне – лучше бы я сыграл тот матч в Днепре. Но и пауза, как показала сегодняшняя игра, пошла мне на пользу.
Как считаешь, шанс закрепиться в основном составе ты сегодня использовал?
Пусть это решает тренер. Я доволен тем, что забил. Недоволен неиспользованными моментами. Желание доказывать свою состоятельность – огромное. Будет доверие – оправдаю.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 47 | |
| 2. | Шахтёр | 45 | |
| 3. | Ростов-2 | 43 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Кызылташ | 31 | |
| 6. | Победа | 30 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 8. | Нарт | 27 | |
| 9. | Дружба | 24 | |
| 10. | Заря | 23 | |
| 11. | Астрахань | 19 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 13 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
10 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.36
голосов - 11
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.22
голосов - 9
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 3.82
голосов - 11
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Тимур Гусаков
Полузащитник
4 сентября - 18 лет
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет



Комментарии пользователей сайта
VIPded (6 октября 2011, 10:05),
зря подписали только.
Юра!Тренируй выходы,ты их столько запорл(((не в одной этой игре)
Юра давай дерзай, удачи!!!! Вспомни как ты играл раньше)
Юрик удачи надеюсь на тебя Ты, Ибраими +Т34 лучшие в команде.
Яремченко- в Севастополь!
На последней домашней игре второй команды было чётко заметно, что Юра почуял, что в первой команде неладно и старался выкладываться по полной. Поживём, увидим. Брака много, реализация слабая. Просто Львов был такой себе "подарочек", с другими командами нереализованный момент может решить исход встречи. Так что надо работать
Хочу высказать и свое мнение о возвращении Плешакова в первую команду.
После того золотого сезона некоторые игроки, включая Юру, немного "зазвездились".
Футбол этого не прощвет. В нем надо доказывать свою состоятельность каждый день и прежде сего себе.
У любого спортсмена может наступить момент, когда необходимо переосмыслить происходящее. Я думаю, что таким моментом для Плешакова стал домашний матч с днепродзержинской "Сталью". Именно в этой игре, по моему, произошел тот перелом ( в лучшую сторону), который не остался незамеченным тренерами первой команды.
Если он это понял, то теперь, надеюсь, все будет зависеть от самого Плешакова, а нам остается пожелать ему только удачи и забитых мячей.
Думаю, со временем попрет
______________
Гениально! Мы все с замиранием сердца будем ждать, когда Юре попрет.
Тренироваться больше не пробовал?
MuwaH9I (6 октября 2011, 08:53),
та чья же еще это вьюха может быть?) Юра замечательный человек, не надо о нем дурного думать)
S.T.R.E.L.O.K (6 октября 2011, 09:38),
Вроде про годичный контракт Грибанова писали летом...
Юра, молодец! С первым (из многих) голом тебя и многообещающим возвращением в основу!!!