28-й тур ПЛ КФС. «Севастополь» – «Крымтеплица». Анонс матча. Видеотрансляция
- 28 августа 2020 16:34
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Представляем соперника. «Крымтеплица» (Молодёжное)
История «Крымтеплицы» начинается в 1999 году, когда на одноимённом сельхозпредприятии была создана футбольная команда. В 2000 году она стала чемпионом Украины среди сельских коллективов физкультуры, а в 2001-м подтвердила свой статус, одновременно завоевав «бронзу» в чемпионате Крыма. В 2002-м команда из Молодежного стала чемпионом Крыма, и руководство клуба приняло решение заявить коллектив во вторую лигу чемпионата Украины. В своём дебютном сезоне 2003/04 гг. «тепличники» завоевали «бронзу», а уже в следующем году досрочно стали чемпионами. «Крымтеплица» провела в первой лиге украинского футбола восемь сезонов. Лучший результат – 4-е место в чемпионатах 2006/07 и 2010/11 годов.
Очередным этапом в истории команды стал чемпионат Премьер-лиги КФС. Первый сезон 2015/16 гг. «Крымтеплица» провела в турнире любительских команд, который уверенно выиграла. В дебютном сезоне в Премьер-лиге КФС «Крымтеплица» завоевала серебряные медали и стала финалистом Кубка КФС. В сезоне 2017/18 гг. коллектив из Молодёжного выиграл Открытый зимний Кубок КФС, Кубок и Суперкубок Премьер-лиги КФС. В сезоне 2018/19 гг. «Крымтеплица» вновь победила в Открытом зимнем Кубке КФС и до последнего тура боролась за чемпионство, но в итоге завершила турнир на третьем месте.
В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона 2019/20 гг. футбольный клуб из Молодёжного постоянно находился в лидирующей тройке, имея шансы на чемпионство, но в итоге «Крымтеплица» уступила «золото» «Евпатории», вновь довольствовавшись лишь серебряными медалями.
В чемпионате Премьер-лиги КФС «Севастополь» и «Крымтеплица» провели 15 матчей. Семь поединков выиграла наша команда, пять – гости, и три матча завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – 25:19 в пользу севастопольцев.
Последняя очная встреча коллективов в чемпионате Премьер-лиги КФС состоялась 25 июля 2020 года в Аграрном в рамках 21-го тура и завершилась победой «Севастополя» – 2:0.
Матч 28-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС «Севастополь» – «Крымтеплица» пройдёт 30 августа на стадионе СОК «Севастополь». Начало в 17.30.
Напоминаем, что количество зрителей на матчах команд Премьер-лиги КФС не должно превышать 10 % от общей вместимости стадиона! В связи с этим в кассах стадиона СОК «Севастополь» к продаже будут доступны 450 билетов.
Кассы стадиона работают только в день матча, начиная с 15.00.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 70 | |
| 2. | Севастополь | 69 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 61 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
14 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.86
голосов - 7
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет



Комментарии пользователей сайта