28-й тур ПЛ КФС. «Севастополь» – «Крымтеплица». Анонс матча. Видеотрансляция
- 28 августа 2020 16:34
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Представляем соперника. «Крымтеплица» (Молодёжное)
История «Крымтеплицы» начинается в 1999 году, когда на одноимённом сельхозпредприятии была создана футбольная команда. В 2000 году она стала чемпионом Украины среди сельских коллективов физкультуры, а в 2001-м подтвердила свой статус, одновременно завоевав «бронзу» в чемпионате Крыма. В 2002-м команда из Молодежного стала чемпионом Крыма, и руководство клуба приняло решение заявить коллектив во вторую лигу чемпионата Украины. В своём дебютном сезоне 2003/04 гг. «тепличники» завоевали «бронзу», а уже в следующем году досрочно стали чемпионами. «Крымтеплица» провела в первой лиге украинского футбола восемь сезонов. Лучший результат – 4-е место в чемпионатах 2006/07 и 2010/11 годов.
Очередным этапом в истории команды стал чемпионат Премьер-лиги КФС. Первый сезон 2015/16 гг. «Крымтеплица» провела в турнире любительских команд, который уверенно выиграла. В дебютном сезоне в Премьер-лиге КФС «Крымтеплица» завоевала серебряные медали и стала финалистом Кубка КФС. В сезоне 2017/18 гг. коллектив из Молодёжного выиграл Открытый зимний Кубок КФС, Кубок и Суперкубок Премьер-лиги КФС. В сезоне 2018/19 гг. «Крымтеплица» вновь победила в Открытом зимнем Кубке КФС и до последнего тура боролась за чемпионство, но в итоге завершила турнир на третьем месте.
В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона 2019/20 гг. футбольный клуб из Молодёжного постоянно находился в лидирующей тройке, имея шансы на чемпионство, но в итоге «Крымтеплица» уступила «золото» «Евпатории», вновь довольствовавшись лишь серебряными медалями.
В чемпионате Премьер-лиги КФС «Севастополь» и «Крымтеплица» провели 15 матчей. Семь поединков выиграла наша команда, пять – гости, и три матча завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – 25:19 в пользу севастопольцев.
Последняя очная встреча коллективов в чемпионате Премьер-лиги КФС состоялась 25 июля 2020 года в Аграрном в рамках 21-го тура и завершилась победой «Севастополя» – 2:0.
Матч 28-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС «Севастополь» – «Крымтеплица» пройдёт 30 августа на стадионе СОК «Севастополь». Начало в 17.30.
Напоминаем, что количество зрителей на матчах команд Премьер-лиги КФС не должно превышать 10 % от общей вместимости стадиона! В связи с этим в кассах стадиона СОК «Севастополь» к продаже будут доступны 450 билетов.
Кассы стадиона работают только в день матча, начиная с 15.00.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 35 |
2. | ![]() |
Победа | 35 |
3. | ![]() |
Севастополь | 33 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 32 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 31 |
6. | ![]() |
Астрахань | 27 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 26 |
8. | ![]() |
Нарт | 25 |
9. | ![]() |
Дружба | 25 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 23 |
12. | ![]() |
Ангушт | 13 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 26.07 в 17:00 Легион - Севастополь
- 02.08 в 19:00 Севастополь - Ангушт
- 09.08 Астрахань - Севастополь
- 16.08 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
25 июля - 22 года

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 44 года

Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта