Олег Лещинский назначен главным тренером ФК «Севастополь»

Сегодня в конференц-зале СОК «Севастополь» состоялось собрание команды, на котором генеральный директор клуба Валерий Чалый представил нового главного тренера ФК «Севастополь». Спустя четыре года им стал известный севастопольский футбольный специалист Олег ЛЕЩИНСКИЙ, имеющий действующую лицензию УЕФА категории PRO.

 Севастопольским любителям футбола Олег Станиславович хорошо известен как специалист, впервые выведший ПФК «Севастополь» в сезоне 2009/10 гг. в Премьер-лигу Украины. Как отметил генеральный директор клуба Валерий Чалый, обращаясь к футболистам,  в сложные для клуба моменты Олег Лещинский всегда приходил на помощь команде как в качестве главного тренера, так и исполняющего обязанности. Сегодня наступил как раз такой момент, когда его знания и опыт помогут коллективу выйти из непростой психологической ситуации и исправить турнирные показатели команды.

Кроме ФК «Севастополь», Олег Станиславович работал главным тренером в таких командах, как «Титан» (Армянск), «Тосно» (Тосно), «Гурия» (Ланчхути), «Океан» (Керчь), «Черноморец» (Севастополь) и «Фаворит – ВД Кафа» (Феодосия). Он также был ассистентом главного тренера в могилёвском «Днепре».


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Шахтёр Шахтёр 22
2. Севастополь Севастополь 20
3. Ростов-2 Ростов-2 18
4. ПСК ПСК 16
5. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 15
6. Победа Победа 14
7. Нарт Нарт 14
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
9. Кызылташ Кызылташ 14
10. Дружба Дружба 14
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 9
13. Нефтяник Нефтяник 9
14. Заря Заря 6
15. Динамо-2 Динамо-2 4
16. Чайка-М Чайка-М 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 7



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 57 лет



Александр Белобаба
Тренер

6 июня - 58 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 21 год