Олег Лещинский назначен главным тренером ФК «Севастополь»

Сегодня в конференц-зале СОК «Севастополь» состоялось собрание команды, на котором генеральный директор клуба Валерий Чалый представил нового главного тренера ФК «Севастополь». Спустя четыре года им стал известный севастопольский футбольный специалист Олег ЛЕЩИНСКИЙ, имеющий действующую лицензию УЕФА категории PRO.

 Севастопольским любителям футбола Олег Станиславович хорошо известен как специалист, впервые выведший ПФК «Севастополь» в сезоне 2009/10 гг. в Премьер-лигу Украины. Как отметил генеральный директор клуба Валерий Чалый, обращаясь к футболистам,  в сложные для клуба моменты Олег Лещинский всегда приходил на помощь команде как в качестве главного тренера, так и исполняющего обязанности. Сегодня наступил как раз такой момент, когда его знания и опыт помогут коллективу выйти из непростой психологической ситуации и исправить турнирные показатели команды.

Кроме ФК «Севастополь», Олег Станиславович работал главным тренером в таких командах, как «Титан» (Армянск), «Тосно» (Тосно), «Гурия» (Ланчхути), «Океан» (Керчь), «Черноморец» (Севастополь) и «Фаворит – ВД Кафа» (Феодосия). Он также был ассистентом главного тренера в могилёвском «Днепре».


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 35
2. Победа Победа 35
3. Севастополь Севастополь 33
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 32
5. Ростов-2 Ростов-2 31
6. Астрахань Астрахань 27
7. Сочи-2 Сочи-2 26
8. Нарт Нарт 25
9. Дружба Дружба 25
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 23
12. Ангушт Ангушт 13
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1



Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь

25 июля - 22 года



Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 44 года



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 19 лет