Контрольный матч. «Инкомспорт» – «Севастополь» – 1:4
- 27 июня 2020 23:41
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
ФК «Севастополь» провёл контрольную игру с ялтинским «Инкомспортом», ставшую своеобразной репетицией для нашей команды перед рестартом чемпионата Премьер-лиги КФС, запланированным на 4 июля. Матч состоялся в посёлке Куйбышево на стадионе спортивной базы «Инкомспорт», на котором хозяева поля планируют принимать соперников в официальных играх чемпионата.
Подопечные Станислава Гудзикевича прибыли на матч из Новопавловки, где проводят учебно-тренировочный сбор. По словам главного тренера, на данном этапе он доволен функциональным состоянием подопечных, и предстоящий контрольный матч даст точную оценку физической готовности каждого футболиста.
Несмотря на жаркую погоду, игра проходила в довольно активном темпе и преимущественно в равной борьбе. Севастопольцы быстрее переходили из обороны в атаку, заставляя защитные порядки соперника совершать грубые ошибки. На 1-й и 4-й минутах обязаны были забивать Алексей Ткач и Максим Супрун, но их очные дуэли с вратарём «Инкомспорта» завершились безрезультатно. Наша команда открыла счёт на 10-й минуте, когда Игорь Рогованов обокрал центрального защитника хозяев поля, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку ворот – 0:1. Гол-близнец удался Игорю на 45-й минуте – 0:2.
После перерыва «Инкомспорт» сократил разрыв в счёте, забив на 65-й минуте мяч с пенальти, – автор Дмитрий Иванов. Но спустя четыре минуты «Севастополь» довёл результат до крупного – 1:4. Сперва отличился Захар Тарасенко, а затем Андрей Кива. Оба футболиста точными ударами реализовали свои выходы один на один с вратарём ялтинской команды. Были шансы забить у нападающего, находящегося на просмотре в «Севастополе», но молодого игрока подвела точность в завершающей стадии атак.
В итоге заслуженная победа подопечных Станислава Гудзикевича. Главный тренер «Севастополя» остался доволен результатом и качеством игры команды, особенно переходными фазами – от обороны к атаке и обратно. Он отметил, что оставшуюся неделю до рестарта чемпионата команда проведёт в Новопавловке на базе «Скиф», но тренировочный процесс претерпит изменения. Физические нагрузки уменьшатся, футболисты будут заниматься раз в день и готовиться непосредственно к домашнему матчу чемпионата с «Евпаторией».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 22 |
2. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 20 |
3. | ![]() |
Ростов-2 | 20 |
4. | ![]() |
Сочи-2 | 19 |
5. | ![]() |
Победа | 19 |
6. | ![]() |
Севастополь | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Рубин Ялта | 14 |
9. | ![]() |
Дружба | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 9 |
12. | ![]() |
Астрахань | 8 |
13. | ![]() |
Ангушт | 6 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 в 16:00 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
- 21.06 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
4 мяча

Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча

Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ МАЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3

Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта