Контрольный матч. «Инкомспорт» – «Севастополь» – 1:4
- 27 июня 2020 23:41
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
ФК «Севастополь» провёл контрольную игру с ялтинским «Инкомспортом», ставшую своеобразной репетицией для нашей команды перед рестартом чемпионата Премьер-лиги КФС, запланированным на 4 июля. Матч состоялся в посёлке Куйбышево на стадионе спортивной базы «Инкомспорт», на котором хозяева поля планируют принимать соперников в официальных играх чемпионата.
Подопечные Станислава Гудзикевича прибыли на матч из Новопавловки, где проводят учебно-тренировочный сбор. По словам главного тренера, на данном этапе он доволен функциональным состоянием подопечных, и предстоящий контрольный матч даст точную оценку физической готовности каждого футболиста.
Несмотря на жаркую погоду, игра проходила в довольно активном темпе и преимущественно в равной борьбе. Севастопольцы быстрее переходили из обороны в атаку, заставляя защитные порядки соперника совершать грубые ошибки. На 1-й и 4-й минутах обязаны были забивать Алексей Ткач и Максим Супрун, но их очные дуэли с вратарём «Инкомспорта» завершились безрезультатно. Наша команда открыла счёт на 10-й минуте, когда Игорь Рогованов обокрал центрального защитника хозяев поля, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку ворот – 0:1. Гол-близнец удался Игорю на 45-й минуте – 0:2.
После перерыва «Инкомспорт» сократил разрыв в счёте, забив на 65-й минуте мяч с пенальти, – автор Дмитрий Иванов. Но спустя четыре минуты «Севастополь» довёл результат до крупного – 1:4. Сперва отличился Захар Тарасенко, а затем Андрей Кива. Оба футболиста точными ударами реализовали свои выходы один на один с вратарём ялтинской команды. Были шансы забить у нападающего, находящегося на просмотре в «Севастополе», но молодого игрока подвела точность в завершающей стадии атак.
В итоге заслуженная победа подопечных Станислава Гудзикевича. Главный тренер «Севастополя» остался доволен результатом и качеством игры команды, особенно переходными фазами – от обороны к атаке и обратно. Он отметил, что оставшуюся неделю до рестарта чемпионата команда проведёт в Новопавловке на базе «Скиф», но тренировочный процесс претерпит изменения. Физические нагрузки уменьшатся, футболисты будут заниматься раз в день и готовиться непосредственно к домашнему матчу чемпионата с «Евпаторией».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 64 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 63 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 52 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 01.11 в 15:00 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
12 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 8
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.38
голосов - 8
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 8
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет



























































Комментарии пользователей сайта