Александр Жабокрицкий: «Рад, что забил, но главное — команда победила!»
- 1 октября 2011 14:30
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Я знаю об этом. Уверен, что меня не совсем правильно поняли. Я обращался к тем «доброжелателям», которые любят перемыть кости команде, а не поддержать ее в непростые минуты. Именно им это и адресовалось. А настоящий болельщик – он в Севастополе есть. Мне ли это не знать? Я в команде уже не один год отыграл, и знаю, какие у нас болельщики – лучшие. Поэтому, повторю, то что было сказано мной перед игрой, адресовалась, не всем болельщикам, а только тем людям, которые только и ждут осечки нашей команды, чтобы позлословить, а не тем, кто всегда с нами в радости и в горе.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
....А зачем надо было бежать к Рябоконю,на ходу отталкивая партнеров по команде....Непонятно.....
Все правильно Саша сказал
многие тут на гостевой ноют постоянно, все вам не нравится, не нравится не ходите, зае*али
встретимся на выезде во Львове, "Болельщики..." :)
Кстати сколько вас туда едет ? )))) А ну да, клубного баса не будет никто не едет
""Я знаю об этом. Уверен, что меня не совсем правильно поняли. Я обращался к тем «доброжелателям», которые любят перемыть кости команде, а не поддержать ее в непростые минуты.""
Как же не перемывать кости Рябоконю и вам калекам, которые ток деньги могут получать ??????? Ваши непростые минуты застопорились..или их слишком много. У нас тоже есть терпение!!!!!!!! Александр ... ты явно не прав......
Саша.Ты не прав!!!
У нас была установка: на скользком поле как можно чаще бить по воротам
Чета на установки игроки я так понял забивают
Народ, давайте закроем эту тему. Эмоции есть и у нас, и у Саши. Но почему-то мы учитываем только то, что есть у нас. А о его эмоциях кто-то подумал. Он нам на поле в последней игре всё доказал, что еще нужно? P.S.: я являлся самым ярым критиком, но хорош уже.... Мы чего хотим? Результата? Его самоотдачи? Мы вчера получили и первое, и второе. Что еще надо? Компот? Уверен, получим! Хорош уже, тема должна умереть через пару дней, с уважением ко всем. Пора эту страницу перевернуть
Санек!Что ж команда так болезненно реагирует на справедливую критику?Разве когда либезят лучше?
Саша-Саша((( игроки меняются, а болельщик останется))) говори что хочешь, только после того, как начнете ПОКАЗЫВАТЬ ИГРУ, а не бестолковую беганину по полю!!!
Вован (1 октября 2011, 19:20),
не кормите тролля :)
Sevas FC (1 октября 2011, 18:39),
Ты там за нас пока походи, пива разбавленного попей вдоволь, на поле повыбегай