Андрей Гусин: «Гол есть гол. А ответный забить мы не смогли»
- 30 сентября 2011 21:57
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Андрей Леонидович, несколько слов о матче.
Матч получился хорошим, болельщикам, наверняка, понравился. С большим количеством единоборств. В принципе игрой своей команды я доволен, за исключением некоторых футболистов, которые сыграли не в свою силу. Много брака было допущено. Некоторые футболисты сыграли не очень хорошо, поэтому у нас не все получилось так, как хотелось бы.
Оцените действия команды соперников.
Пусть соперников лучше оценит собственный главный тренер – Александр Рябоконь. Он лучше знает своих ребят и разберет игру. Я думаю, что гол «в раздевалку», конечно же, усложнил нам ситуацию. Неприятно пропускать в конце, тем более, что гол пришел из ниоткуда. Ведь весь первый тайм мы играли довольно строго. За исключением стандартных положений, ничего не давали делать хозяевам. Но гол есть гол. А ответный забить мы так и не смогли.
Интервью Андрея ГусинаНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Feris (1 октября 2011, 09:30),
Когда это он успел хорошим тренером стать?
Андрей Гусин хороший в прошлом игрок и хороший тренер.удачи ему на этом поприще!
Судя по манере игры,,Гусин только вьюхи дает,а тренеруют дырок БРАТЬЯ КЛИЧКО)))))))
Bumb[цензура]30 сентября 2011, 22:47),
Поддерживаю! В прошлом хороший игрок и просто замечательный человек и надеюсь в будущем отличный тренер
Вот не ту Гусин команду тренирует, не ту...
Влюблена в Севастополь (30 сентября 2011, 23:42),
а меня 11-й, которы еще кстати Матэ срубил.
что за пресса,никаких эмоций, действительно, где вопросы???
Того что было Динамо не вернешь, со старым составом и тренером, сейчас динамо отвратительное и омерзительное...
а меня всю игру бесил динамовский 10-й номер... прям нууу ооооочень)
Эгегей, сам Гусь к нам приехал) Андрюха, удачи тебе на тренерском мостике!!! С интеллектом порядок, опыт огромный.
Конкуренция большая конечно, но ты обязан в будущем побороться за место главного в своей родной команде. Спасибо за твои годы в футболе в качестве игрока!