Андрей Гусин: «Гол есть гол. А ответный забить мы не смогли»

Андрей Леонидович, несколько слов о матче.

Матч получился хорошим, болельщикам, наверняка, понравился. С большим количеством единоборств. В принципе игрой своей команды я доволен, за исключением некоторых футболистов, которые сыграли не в свою силу. Много брака было допущено. Некоторые футболисты сыграли не очень хорошо, поэтому у нас не все получилось так, как хотелось бы.

Оцените действия команды соперников.

Пусть соперников лучше оценит собственный главный тренер – Александр Рябоконь. Он лучше знает своих ребят и разберет игру. Я думаю, что гол «в раздевалку», конечно же, усложнил нам ситуацию. Неприятно пропускать в конце, тем более, что гол пришел из ниоткуда. Ведь весь первый тайм мы играли довольно строго. За исключением стандартных положений, ничего не давали делать хозяевам. Но гол есть гол. А ответный забить мы так и не смогли.

Интервью Андрея Гусина

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



антибиотик Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 11:11)

Feris (1 октября 2011, 09:30),  
Когда это он успел хорошим тренером стать?

Feris Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 10:30)

Андрей Гусин хороший в прошлом игрок и хороший тренер.удачи ему на этом поприще!

Бат Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 10:07)

Судя по манере игры,,Гусин только вьюхи дает,а тренеруют дырок БРАТЬЯ КЛИЧКО)))))))

BELIY))) Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 09:54)

Bumb[цензура]30 сентября 2011, 22:47),  
Поддерживаю! В прошлом хороший игрок и просто замечательный человек и надеюсь в будущем отличный тренер

Пеплофф Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 08:47)

Вот не ту Гусин команду тренирует, не ту...

Vitos Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 06:41)

Влюблена в Севастополь (30 сентября 2011, 23:42),  
а меня 11-й, которы еще кстати Матэ срубил.

Shelby Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 01:33)

что за пресса,никаких эмоций, действительно, где вопросы???

CRASH ( Face Scream ) Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 01:11)

Того что было Динамо не вернешь, со старым составом и тренером, сейчас динамо отвратительное и омерзительное...

Влюблена в Севастополь
1 Окт, 2011 (сб, 00:42)

а меня всю игру бесил динамовский 10-й номер... прям нууу ооооочень)

Bumboxer
30 Сен, 2011 (пт, 23:47)

Эгегей, сам Гусь к нам приехал) Андрюха, удачи тебе на тренерском мостике!!! С интеллектом порядок, опыт огромный.  
Конкуренция большая конечно, но ты обязан в будущем побороться за место главного в своей родной команде. Спасибо за твои годы в футболе в качестве игрока!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет