Контрольный матч. «Севастополь» – «Кызылташ» (Бахчисарай) – 3:0
- 7 февраля 2020 15:26
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Севастополь» – «Кызылташ» (Бахчисарай) – 3:0
7 февраля. 11:30. Севастополь. Стадион "Виктория".
50 зрителей. 2°C. Оценка поля – 4 балла.
Севастополь: Науменко, Климентовский, Ткач, Солович, инп, Глушков, Голенков, Мироненко, Супрун, Рогованов, инп
НЗ: Замерец, Додонов, Давидчук, Деребенец,Смирнов
Главный тренер: Станислав Гудзикевич
Кызылташ: инп, Процишин, Шурдумов, Гаркуша, Попов, инп, Атаев, Маматюк, Дугу инп, инп
Главный тренер: Анатолий Скворцов
Голы: Мироненко (49), Шурдумов (57 а.г.), Смирнов (78)
Судьи: Максим Клим, Евгений Кива, Денис Стетюха (все - Севастополь)
Футбольный клуб «Севастополь» провёл третью контрольную игру в ходе зимних учебно-тренировочных сборов и вновь одержал победу. На этот раз был повержен бахчисарайский «Кызылташ» – 3:0.
В связи неблагоприятными погодными условиями матч был перенесён из Новопавловки в Севастополь – на поле с искусственным покрытием стадиона «Виктория». Можно сказать, что соперникам повезло с погодой – дождь закончился перед самым началом поединка, а снег пошёл сразу после финального свистка.
Команды показали быстрый футбол, который проходил преимущественно в равной борьбе, но более осмысленные действия в атаке продемонстрировали подопечные Станислава Гудзикевича. Ещё в первом тайме севастопольцы имели хорошие шансы открыть счёт. На 9-й минуте один из игроков на просмотре (ИНП) опасно пробивал головой в нижний угол ворот бахчисарайской команды, но голкипер гостей, проявив завидную реакцию, смог отбить мяч. На 38-й минуте Игорь Рогованов из выгодной позиции не сумел пробить вратаря «Кызылташа», а на 43-й минуте ещё один ИНП после розыгрыша штрафного с линии вратарской не попал в створ практически пустых ворот, отправив мяч выше перекладины. Гости также могли забить на 19-й минуте, но Сергей Науменко, выиграв дуэль у нападающего «Кызылташа», оставил свои ворота в неприкосновенности.
Во второй половине игры наша команды сумела склонить чашу весов в свою сторону, забив три безответных мяча, причём сделав это очень эффектно. Первым на 49-й минуте отличился Виталий Мироненко, мощно пробивший со штрафного удара в верхний угол ворот. Голкипер «Кызылташа» в прыжке пытался достать мяч, но не дотянулся, и мяч, отскочив от перекладины, попал ему в руку и срикошетил в сетку – 1:0. Спустя восемь минут Игорь Рогованов с углового направлял мяч в нижний угол ворот соперника, и неожиданно в штрафной ногу подставил защитник гостей Анзор Шурдумов, отправивший его под перекладину собственных ворот – 2:0. Ну а третий – самый красивый гол на свой счёт записал Александр Смирнов. На 78-й минуте он решился на удар из-за пределов штрафной площади и попал точно в «девятку» ворот «Кызылташа» – 3:0. Подопечные Анатолия Скворцова пытались исправить ситуацию, но надёжно во втором тайме отыграл наш молодой голкипер Евгений Замерец.
В итоге очередная победа "Севастополя", а впереди ещё три недели учебно-тренировочных сборов и две контрольные игры, которые планируется провести 15 февраля с «Гвардейцем» и 22 февраля – с «Инкомспортом».
Голы
Станислав Гудзикевич
Анатолий СкворцовФотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 64 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 63 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 52 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 01.11 в 15:00 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
12 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 8
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.38
голосов - 8
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 8
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет





































































Комментарии пользователей сайта