Январь. Новопавловка. Трудовые будни первого учебно-тренировочного сбора ФК «Севастополь»

Футболисты ФК «Севастополь» продолжают подготовку к весенней части сезона на спортивной базе «Скиф» в Новопавловке. Солнечная крымская погода позволяет команде дважды в день работать на натуральном травяном покрытии, которое находится в оптимальном для января состоянии. В первые дни сбора тренировки носят втягивающий характер, с уклоном на отработку общей выносливости. Футболисты выполняют большой объём беговой работы, кроме того, активно занимаются в тренажёрном зале. Как отметил капитан команды Сергей Науменко, в коллективе царит хорошее, позитивное настроение. За время каникул ребята соскучились друг за другом. У всех видны радость на лицах и азарт в глазах. Сергей выразил уверенность, что с таким же настроением команда подойдёт и к началу чемпионата.

Сейчас в занятиях участвуют 17 футболистов основного состава и три воспитанника севастопольских футбольных школ. В ряде игровых упражнений принимает участие ассистент главного тренера Евгений Прокопенко, который находится в оптимальной физической форме.

На одной из тренировок побывала съёмочная группа пресс-службы ФК «Севастополь». На вопросы пресс-атташе клуба отвечали главный тренер команды Станислав Гудзикевич, а также голкипер и капитан команды Сергей Науменко.

Подробности в видео- и фотоотчётах.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ МАРТА

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Серафим Абзалилов
Защитник

22 марта - 22 года



Виталий Мироненко
Полузащитник

25 марта - 30 лет



Анатолий Волков
Защитник

2 апреля - 18 лет