Поздравляем с днём рождения!
- 21 ноября 2019 01:04
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник ФК «Севастополь» Андрей Кива.
Андрей начинал постигать азы футбола в севастопольской СДЮСШОР №5, а завершал обучение в Харькове – в Спортинтернате №1 и футбольной школе «Металлист». Дебютировал за «Севастополь» 24 августа 2007 года в Днепродзержинске в поединке чемпионата Первой лиги Украины «Сталь» – «Севастополь» 2:3. С тех пор в составе нашей команды Андрей сыграл 252 игры и забил 55 голов. С «Севастополем» Андрей Кива выиграл первенство Украины среди команд первой лиги, Всекрымский турнир, чемпионат Премьер-лиги – дважды, Кубок и Суперкубок КФС.
Андрей настоящий лидер коллектива. Грамотной и надёжной игрой он постоянно доказывает свой высокий профессионализм и является примером для более молодых коллег. За пределами футбольного поля Андрей простой, добрый и улыбчивый парень, готовый всегда прийти на помощь своим товарищам, а также верный семьянин, любящий муж и отец.
Руководство и коллектив футбольного клуба «Севастополь», игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики поздравляют Андрея с днём рождения и желают ему крепчайшего здоровья, семейного счастья, спортивного долголетия, позитива от занятия любимым делом и ярких побед в составе ФК «Севастополь»!
С днём рождения, Андрей!
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 27 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Рубин Ялта | 19 | |
| 7. | Нарт | 18 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 17 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | ПСК | 17 | |
| 11. | Астрахань | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Нефтяник | 12 | |
| 15. | Динамо-2 | 8 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет











































































































Комментарии пользователей сайта