«Инкомспорт» – «Севастополь». Анонс матча

"Инкомспорт" был сформирован 1 сентября 2015 года.  Прошлый сезон стал для коллектива дебютным в Премьер-лиге КФС.  Команда очень нестабильно выступала в ходе чемпионата и завершила его на предпоследнем месте. В переходных играх за право участвовать в Премьер-лиге КФС «Инкомспорт» по сумме двух матчей сумел обыграть севастопольский «Черноморец» – 4:5 дома и 4:0 в гостях.

В летнее межсезонье в «Инкомспорте» произошла массовая ротация футболистов. Большая часть игроков по разным причинам покинула команду. Из Краснодарского края на должность главного тренера был приглашён Владимир САРКИСОВ. Ялтинский коллектив пополнили четырнадцать новых исполнителей: вратарь Дайнис ФРОЛОВ («Биолог-Новокубанск» п. Прогресс); защитники Семён КОРОЛЬКОВ («Велес» Москва), Анатолий СЕДОВ («Академия им. Понедельника» Ростов-на-Дону), Никита СТЕПАНОВ («Авангард-Инкомспорт» Ялта); полузащитники Рамиль ГАСАНОВ («Султангазиспор» Турция), Владислав КОВАЛЬЧУК (ПФК «Севастополь»), Адам ОСМАЕВ («Ахмат» Грозный), Павел СУЛТАНОВ («ЛНЗ-Лебедин» Украина), Роман ШАЛИН («Урал-2» Екатеринбург), Султан ШАУЛУХОВ (СШ «Орбита-Юниор» Московская обл.) Антон АЛТУНИН (СКИФ Белогородская обл.); нападающие Дмитрий ИВАНОВ (УОР Краснолесье),  Александр ТАРАПОВСКИЙ («Салют-Белгород»), Тимур ШАДРИН («Кызылташ»).  

«Инкомспорт» неудачно выступил в первом круге чемпионата, проиграв шесть матчей из семи. Единственную победу ялтинцы добыли в гостях, выиграв у керченского «Океана» – 1:0. В итоге – предпоследнее место в турнирной таблице и отставка главного тренера команды. Место Владимира Саркисова занял известный крымский футболист Денис Голайдо, но команда по-прежнему не может найти свою игру и пополнить свой очковый багаж. За два тура до окончания осенней части чемпионата «Инкомспорт» занимает последнее место, отставая от вышестоящего керченского «Океана» на одно очко.     

«Севастополь» и «Инкомспорт» провели пять официальных поединков в чемпионате Премьер-лиги КФС. Три матча выиграла наша команда, и два – ялтинцы. Разница забитых и пропущенных мячей – 15:10 в пользу «Севастополя».

Поединок «Инкомспорт» – «Севастополь» пройдет 9 ноября (суббота) в Новопавловке на стадионе СОК «Скиф». Начало в 14.00.
Уважаемые болельщики!
Приглашаем посетить матч и поддержать нашу любимую команду.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год