«Севастополь-2» – «Сталь». Интервью Анатолия Скворцова
- 25 сентября 2011 18:13
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Интервью Анатолия СкворцоваНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
да игра второй команды очень порадовала, парни явно выкладывались. бум ходить к ним на игры постоянно!
Не зря сходили на матч, зря остались на трансляцию!!! )))))))))))))))))))
Толя. Зачем лукавить то? Ну, мы же взрослые люди и прекрасно понимаем что всё познаётся в сравнении. Вот как ровесник ровеснику пишу. Надо сравнивать первую команду и твоих пацанят, это мальчишкам даст огонь в глазах, ну а основа теперь будет за честь свою стараться. Так что нужно сравнивать.
Толя я рад за тебя, так держать!!!!! Севастополь 2 С ПОБЕДОЙ!!!!
С победой!!! отличный матч! был на стадионе, получил одно удовольствие! приятно смотреть такой футбол, игру! и Юра молодец! лидер! ...честно, не ожидал.. теперь буду постоянно ходить на наш Севастополь-2! а поддержка будет, не сомневайтесь, ещё круче!
...ну почему же основа так не играет!!??? ведь люди идут на ФУТБОЛ!! а не на (...) знает что...
Севастополь-2 вы лучшие!!!!!
понравился момент,когда Юра с центра ускорился на фланг,догнал соперника и в подкате выбил мяч.В первой команде напады так не пресуют.Молодежь играла грамотно,не давала простора сопернику,атаковали в момент приема мяча.При такой игре даже проигрыш простителен.главное что есть воля к победе.
Спасибо! Живой человек,в отличие от живого манекена.
Я получил удовольствие от игры,очень приятно,что есть перспективы у нашей второй команды стать первой...Плешакова вместо Алоизи и Шевчука однозначно!
Толя спасибо за вчерашний Футбол,именно "футбол",а не как некоторые -хождение по полю,сравнивать игры нынешних ФК Севастополь и ФК Севастополь-2,НАДО(!!!) ибо основа "зазвездилась" и ни черта не могут играть,не говоря уже об голах и самой игре,а вы сегодня снова показали ИГРУ(!!!),и стартовые поражения лишь вас разозлили и сплотили,и мы с вами с первых игр на Сахарки были и будем!!!!Удачи Толя тебе и твоим"птенцам"!!!!!!
Спасибо за игру, Севастополь-2! Успехов и Удачи в следующих матчах! )))