Евгений Репенков: «Чтобы играть за «Севастополь» надо быть севастопольцем по духу»

Футбольный клуб «Севастополь» всегда заботился о патриотическом воспитании своих питомцев. В ДЮСШ ФК «Севастополь» существует программа, согласно которой юные футболисты клуба, под руководством своих тренеров, посещают исторические и памятные места города-героя, знакомятся с героическим прошлым Севастополя.

Примеру своих юных товарищей последовали игроки молодежной команды клуба. Сегодня футболисты и тренеры ФК «Севастополь-2» совершили полуторачасовую пешую прогулку по центральной части города. В качестве гида выступил вице-президент  клуба Евгений Евгеньевич Репенков. Ребята побывали на площади Нахимова, у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. Осмотрели памятники бригу «Меркурий» и затопленным кораблям, посетили один из старейших монументов города и его украшение – Графскую пристань. В заключение экскурсии молодые футболисты возложили цветы к Вечному огню у подножия Мемориала героической обороны Севастополя и минутой молчания почтили память погибших героев.

Видео обзор

Фотогалерея

32 комментария

Комментарии пользователей сайта



Полкан Севастополь
25 Сен, 2011 (вс, 18:41)

Уважаемый Евгений Евгеньевич! Абсолютно согласен с Вами, что за Севастополь должны играть севастопольцы по духу, особенно в ДЮФЛУ.  
Пример: ПФК Севастополь, вышедший в премер-лигу командой в основном составе из севастопольцев - в премьер -лиге показал, что лигионерами игру достойное место команде не сделаешь. К сожалению на сегодняшний день уже в ДЮФЛУ играют за Севастополь не наши мальчишки по духу, а взятые с других регионов ребята (лигионеры), которым дух Севатополя не понятен и не известен.

SeaKnight Севастополь
25 Сен, 2011 (вс, 10:33)

первую команду без толку возить на подобные мероприятия, их надо долларом наказывать или гнать нах тех кто играть не хочет. как говорится: "не умеешь - научим, не хочешь - заставим" или " не войдёт через голову - войдёт через задницу!" в Шахтёре, динамо, металлисте и др. бегают и негры и белые и хохлы и далеко не все они родом из тех городов, просто они делают свою работу за которую получают деньги и там слишком велика конкуренция - в состав не проходиш - минус 25-50% зарплаты. Левандовского, Дуляя, Ибраими не особо взывали к париотизму, а они играют, бегают, работают одним словом.... с Миши темнокожего снять половинку зарплаты и проездной на трулебус выдать вместо автобуса клубного - мож тогда репу почешет и забегает ( если умеет)

begi Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 21:24)

По моему не тех повезли! Эти ребята и так стараются, хоть и не всегда получается!!! А вот основе =((( я бы попытался объяснить, что Севастополь - это гораздо больше чем надпись на футболке, хотя видимо их гораздо больше волнуют циферки и счета на контрактах, что тоже имеет право на существование. Можно тоже понять... Просто мы хотим большего, т.к. мы максималисты... Видимо надо просто переименовать клуб например в "ФАКел"... =))) подойдёт... =))) Грустно =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Oleg Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 20:55)

Молодцы! Завтра порвем в пух и прах Сталь!!!Вперед Севастополь!

kadmii Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:48)

Вся надежда на своих пацанов.

Mephisto Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 19:23)

Толя Скворцов вместе с пацанами смотрится как ещё один игрок, сам ещё вполне может бегать. А вообще это нормально, жаль что игроки покупаемые нашими селекционерами не проходят горнило экскурсионных маршрутов. А следовало бы смотреть фильмы, читать книги, а не только ездить на работу и домой.

Bumboxer
24 Сен, 2011 (сб, 17:33)

Я думаю, нужно просто продать первую команду и место в пердиве и спокойно оперяясь и закаляясь вместе с Севастополем-2 через пару лет выйти сначала в пердив, а потом в вышку. Будет больше толка. И все свои пацаны, да еще и молодые и команда на года.

Пеплофф Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 16:31)

Первую команду надо распродать. Хорошее бабло, а чё? А вторую - в пердив. И победы пойдут и не стыдно будет. Они Евгеньича послушали, хоть прониклись, возможно, а очень "крутым", "звёздным" пацанам из первой команды это до фонаря.  
"Нам грубить не надо, мы сами грубияны". (с)

black-stalker Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 15:44)

111 (24 сентября 2011, 13:11),  
эээ дарагой таким макаром мы никуда уже не перейдем и мало чего заслужим.  
Желания и мастерства мало. Нужна КОМАНДА единомышленников и дисциплина! А как не "СЕВАСТОПОЛЬ" должен сплотить эту разношерстную толпу.

Goalie (№1) Севастополь
24 Сен, 2011 (сб, 15:20)

Евгеньич молодца!Правильный подход!Максимку своди к памятнику капитану-лейтенанту Казарскому...Он вступил в бой с 18-тью пушками против 180-ти...В 10-ть раз его превосходил противник!А Казарский ПОБЕДИЛ!И вернулся на "Меркурии" своим ходом в Славный Город!Пусть задумается,прежде чем надевать майку "Севастополь" и "ходить" по полю!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год