Футболистам и тренерам ФК «Севастополь» вручили золотые медали чемпионов Премьер-лиги КФС

В рамках празднования Дня города на площади Нахимова состоялось торжественное награждение футболистов, тренеров и руководителей ФК «Севастополь» золотыми медалями чемпионов Премьер-лиги КФС.

В завершившемся футбольном сезоне наша команда выиграла Кубок и чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. ФК «Севастополь» – первая команда в новейшей истории крымского футбола, сумевшая сделать золотой дубль, а также во второй раз стать чемпионом.

Награды победителям вручали заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарёв и президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

В своём приветственном слове к футболистам и жителям Севастополя, в большом количестве собравшимся в праздничный день на главной площади города, заместитель губернатора отметил, что своими победами команда показала всем настоящий севастопольский характер и подарила веру в дальнейшее развитие севастопольского футбола.

По итогам завершившегося чемпионата Премьер-лиги КФС был проведен опрос футбольных клубов, на основании которого определились лучшие игроки сезона по различным номинациям, а также лучший тренер. Представители футбольного клуба «Севастополь» одержали победы в четырех номинациях. Так, «Лучшим футболистом» чемпионата Премьер-лиги КФС признан Редван Османов. Он же стал «Лучшим нападающим» и «Лучшим бомбардиром». Еще одним номинантом сезона стал наставник футбольного клуба «Севастополь» Станислав Гудзикевич, который признан «Лучшим тренером». Индивидуальные награды вручил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.

По окончании церемонии награждения президент КФС привязал на чемпионский Кубок традиционные ленты с логотипом ФК «Севастополь» – чемпиона Премьер-лиги КФС сезона 2018/19.

 


Фотогалерея

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Лучший Болельщик Севастополь
15 Июн, 2019 (сб, 17:48)

Ветоха Спасибо!

Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 35
2. Победа Победа 35
3. Севастополь Севастополь 33
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 32
5. Ростов-2 Ростов-2 31
6. Астрахань Астрахань 27
7. Сочи-2 Сочи-2 26
8. Нарт Нарт 25
9. Дружба Дружба 25
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 23
12. Ангушт Ангушт 13
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1



Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь

25 июля - 22 года



Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 44 года



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 19 лет