«Сталь» (Днепродзержинск) – «Севастополь». Послематчевое интервью Виктора Маслова

- Я конечно доволен. Мы обыграли команду, которая полгода назад была в высшей лиге. Я доволен тем, что наши ребята отнеслись к игре очень серьезно, и сыграли в тот футбол, который нравится не только им, но и зрителям. Я им сказал перед игрой, что играйте в тот футбол, который вам нравится. Получайте удовольствие от той игры, которая будет. Да, нам еще не удается сыграть два тайма в таком режиме, но первый тайм показал, на что мы способны. В дальнейшем мы будем стремиться играть в этот футбол, какой бы соперник не был перед нами. Я очень хочу поблагодарить наших ребят за самоотдачу, за тот футбол, который они показали, за те моменты, которые они создали. Спасибо ребятам. Благодаря их умению и желанию играть в футбол, мы сегодня добились такого результата и сделали праздник не только себе, но и нашим болельщикам.

- Впереди выездная игра со второй командой «Севастополя», не будет ли у ребят после сегодняшней игры недооценки следующего соперника?

- Недооценки, конечно, не будет, потому что мы к каждой игре готовимся. Конечно, в таком режиме команды второй лиги не играют, тем более с такими соперниками как команда «Севастополь». Я думаю, что мы все сделаем для восстановления и выйдем играть с таким же настроением и желанием как сегодня. Мы хотим играть так каждую игру, чтобы привить им ту игру, которая нравится и приносит успех.

Интервью Виктора Маслова

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Бродяга Севастополь
22 Сен, 2011 (чт, 09:46)

От души поздравляю Сталь с победой!!! Видимо Днепродзержинску это было нужнее, а для "элиты" Пердива играть с командой второй лиги, по всей видимости, взападло, вот и тупо не играли.... Еще раз Сталь с победой!!!

Севастопольский Севастополь
22 Сен, 2011 (чт, 00:06)

Сталь с победой, Молодцы!!!!!

bal2011
21 Сен, 2011 (ср, 22:54)

Жаль наших болел которые поехали в Днепродзержинск.

VIPded Севастополь
21 Сен, 2011 (ср, 20:46)

111 (21 сентября 2011, 19:31),  
Перед средой мало уже, что-ли, Стали наобещали?... ;)))  

ksp
21 Сен, 2011 (ср, 20:44)

Молодцы, победили заслуженно. Давайте дальше. Этот матч стал одной из сенсаций.  
Как ни печально для нас.

Brokli Севастополь
21 Сен, 2011 (ср, 20:25)

Вот точно парни хотели победить и они победили,а наши не хотели и продули позорно )

VIPded Севастополь
21 Сен, 2011 (ср, 20:24)

Молодцы, Сталь! Зато кое-кто в тотализаторе наварился, наверное... )))

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет