Финал Кубка КФС - 2018/19 «Севастополь» - «Гвардеец». Анонс матча
- 7 мая 2019 13:59
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В финале Кубка КФС наша команда сыграет с аутсайдером турнира Премьер-лиги КФС «Гвардейцем» из села Скворцово.
Неудачное выступление в чемпионате команда из Симферопольского района компенсировала победами в Кубке КФС. Подопечные тренера Владислава Мальцева дошли до финала турнира, обыграв поочередно «Авангард–Инкомспорт» (Ялта) — 4:0, «Крымтеплицу» (Молодёжное)— 2:1 и 0:0, а также «ТСК-Таврию» (Симферополь) — 1:1 и 2:1.
«Севастополь» на пути к финалу успешно прошел «Саки» — 3:0, «Кызылташ» (Бахчисарай) — 0:1 и 3:1, а также «Океан» (Керчь) — 2:0 и 2:0.
В рамках Кубка КФС команды сыграют впервые. В текущем чемпионате Премьер-лиги КФС соперники провели четыре поединка, в которых трижды побеждал «Севастополь» — 3:1, 3:1, 1:0 и одна игра завершилась вничью — 1:1.
Напомним, что в прошлом сезоне наша команда также играла в финале Кубка КФС, но уступила в основное время «Крымтеплице» — 0:2.
Финал Кубка КФС пройдет 8 мая на стадионе СОК «Севастополь». Начало в 18.00
Перед стартом поединка и в перерыве матча перед болельщиками выступят творческие коллективы Севастополя и Черноморского флота. Внутри стадиона будут работать полевые кухни. Предусмотрены официальные торжественные мероприятия перед началом матча, а также традиционная церемония награждения участников финала.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 35 |
2. | ![]() |
Победа | 35 |
3. | ![]() |
Севастополь | 33 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 32 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 31 |
6. | ![]() |
Астрахань | 27 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 26 |
8. | ![]() |
Нарт | 25 |
9. | ![]() |
Дружба | 25 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 23 |
12. | ![]() |
Ангушт | 13 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 26.07 в 17:00 Легион - Севастополь
- 02.08 в 19:00 Севастополь - Ангушт
- 09.08 Астрахань - Севастополь
- 16.08 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
25 июля - 22 года

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 44 года

Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта
С первым трофеем!!!! Даешь дубль.!!!