«Севастополь» – в финале Кубка КФС!

Состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка КФС. Соперничество «Севастополя» и «Океана» завершилось общей победой нашей команды. Подопечные Станислава Гудзикевича дважды обыграли керчан с одинаковым счетом 2:0 и прогнозируемо вышли в финал турнира.

Вторую путевку в финал Кубка разыграли «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Обе команды в настоящее время переживают не лучшие времена, и победителя в этой паре заранее предсказать было сложно.  Первый матч между соперниками завершился с ничейным результатом 1:1. Во втором – сильнее оказался коллектив из Скворцово – 2:1.

Теперь в финальном матче Кубка КФС-2018/19 сразятся «Севастополь» и «Гвардеец». Для нашей команды  это будет третья попытка выиграть почетный трофей. В сезоне 2015/16 гг. севастопольцы в финале Кубка Премьер-лиги КФС проиграли ФК «Бахчисарай» 1:2, а в прошлом году в решающем поединке наши ребята не смогли одолеть «Крымтеплицу», уступив 0:2.

Финал Кубка КФС-2018/19 пройдет 8 мая в Севастополе на СОК «Севастополь» и станет одним из этапов празднования Дня Победы и 75-летия освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков. Начало игры в 18 часов.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год