«Севастополь» – в финале Кубка КФС!

Состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка КФС. Соперничество «Севастополя» и «Океана» завершилось общей победой нашей команды. Подопечные Станислава Гудзикевича дважды обыграли керчан с одинаковым счетом 2:0 и прогнозируемо вышли в финал турнира.

Вторую путевку в финал Кубка разыграли «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Обе команды в настоящее время переживают не лучшие времена, и победителя в этой паре заранее предсказать было сложно.  Первый матч между соперниками завершился с ничейным результатом 1:1. Во втором – сильнее оказался коллектив из Скворцово – 2:1.

Теперь в финальном матче Кубка КФС-2018/19 сразятся «Севастополь» и «Гвардеец». Для нашей команды  это будет третья попытка выиграть почетный трофей. В сезоне 2015/16 гг. севастопольцы в финале Кубка Премьер-лиги КФС проиграли ФК «Бахчисарай» 1:2, а в прошлом году в решающем поединке наши ребята не смогли одолеть «Крымтеплицу», уступив 0:2.

Финал Кубка КФС-2018/19 пройдет 8 мая в Севастополе на СОК «Севастополь» и станет одним из этапов празднования Дня Победы и 75-летия освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков. Начало игры в 18 часов.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Вадим Зубавленко
Полузащитник

16 января - 27 лет



Александр Сучу
Cт. тренер

22 января - 36 лет



Александр Сокоренко
Тренер по вратарям

23 февраля - 50 лет