ФК «Севастополь» вышел из отпуска

Сегодня на стадионе СОК «Севастополь» команда впервые собралась после отпуска и новогодних каникул. Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях. Антон Голенков и Тарас Медведенко окончательно оправились от ранее полученных травм и приступили к работе в общей группе. На первом тренировочном занятии присутствовали 21 футболист. Команду покинули Александр Жабокрицкий (завершил карьеру футболиста и вскоре приступит к тренерской работе в детско-юношеской секции клуба) и Матвей Гуйганов (продолжит выступление в высшей лиге чемпионата Армении).

Главный тренер команды Станислав Гудзикевич рассказал о том, как коллектив будет готовиться к весенней части чемпионата, старт которой запланирован на 2 марта. Состоятся четыре учебно-тренировочных сбора. Первый пройдет в период с 10 по 18 января в Севастополе, второй – с 21 января по 1 февраля  в Севастополе и на базе «СКИФ» в Новопавловке. Третий – с 4 по 15 февраля и четвертый – с 18 по 23 февраля также на базе «СКИФ» в Новопавловке. Недельный предсоревновательный период наши футболисты проведут в Севастополе. Контрольные игры команда будет проводить в ходе второго, третьего, четвертого этапов, а также в рамках «Зимнего Кубка КФС». Запланированы спарринги на 24 и 28 января – места проведения игр и соперники определятся позже.  Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки на базе «Скиф» в Новопавловке ожидается приезд на просмотр футболистов для возможного усиления команды.

Севастопольский этап сбора пройдет на искусственных полях стадионов СОК «Севастополь» и «Виктория» (СШОР №8, ул. Симонок, 53), а также на стадионе для пляжного футбола (пляж «Солнечный»). Он будет носить общеподготовительный характер, с уклоном на отработку общей выносливости футболистов.


Фотогалерея

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


sevasto Севастополь
11 Янв, 2019 (пт, 22:10)

антоха с нами! круто! наконец-то восстановился!дальше без травм!

офицер Севастополь
10 Янв, 2019 (чт, 19:51)

Оживает футбольная жизнь - это радует. Похоже, что наши первыми вышли из отпуска. Надеюсь в клубе найдут достойную замену ушедшим. Уход двух-трех футболистов и приход новых - это нормальный процесс вливания свежей крови в команду, он необходим. Так как зимой процесс перехода между крымскими командами возможен только за деньги, ждем футболистов с материка. Этого не стоит бояться и стыдиться - главное стать чемпионами.

Рыбак Севастополь
10 Янв, 2019 (чт, 19:36)

Минус Жабокрицкий, плюс Голенков... Посмотрим! Мы должны стать первыми!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год