Судейские назначения на матчи «Севастополя»
- 13 сентября 2011 22:45
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Арбитром встречи 11-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд 1-й лиги между ФК «Севастополь» и МФК «Николаев», которая пройдет в пятницу, 16 сентября на стадионе СК «Севастополь», назначен одессит Андрей Лисаковский.
Его ассистентами станут Александр Маньковский (Одесса) и Владимир Высоцкий (Запорожье).
Четвертый арбитр — симферополец Денис Шудрик.
Инспектор Федерации футбола Украины — Виктор Головко (Днепропетровск).
Андрей Анатольевич Лисаковский (04.05.1975) хорошо знаком севастопольским болельщикам. Начиная с сезона 2005-2006, Андрей Лисаковский в качестве арбитра матча 12 раз встречался с «Севастополем»: 11 встреч прошло в рамках чемпионатов 1-й и 2-й лиг и одна –- в Кубке Украины.
За это время в первенствах «Севастополь» одержал 7 побед, дважды уступив и еще два раза сыграв вничью при разнице мячей 24-12. Интересно, что обе зафиксированные ничьи были нулевыми и домашними.
В чемпионатах при судействе Лисаковского «Севастополь» (и «Севастополь-2») дома провел 6 матчей (+4=2-0, разница мячей 11-4), на выезде 5 игры (+3=0-2, 13-8).
Самая крупная в нашей истории выездная победа (7:2 над белоцерковским «Арсеналом») была добыта в матче, который проводил Андрей Лисаковский в сезоне 2009-2010. Первое поражение, причем крупное, в том сезоне «Севастополь» – безусловный на тот момент лидер первенства – потерпел в 9-м туре в Овидиополе, в матче с «Днестром», который проводил Андрей Лисаковский. Последнее поражение при судействе Лисаковского «Севастополь» потерпел в том же сезоне (3 мая 2010) –- в Луцке от «Волыни» (1:2).
В этом сезоне Андрей Анатольевич провел пока только три матча, в которых выдал 15 желтых карточек. Встречался он в этом сезоне и с участниками ожидаемого 16 сентября противостояния. В 1-м туре он судил матч в Молодежном, где ФК «Севастополь» со счетом 2:0 переиграл местную «Крымтеплицу» (ЖК: 3-2 в нашу «пользу»). А в 3-м туре проводил матч в Николаеве, где наш ближайший соперник уступил «Говерле-Закарпатье» со счетом 0:1 (ЖК: 3-3).
Встречу 9-го тура Чемпионат Украины по футболу среди команд 2-й лиги, которая в субботу пройдет в Макеевке между местным «Макеевуголь» и ФК «Севастополь-2», рассудит Денис Шурман из Вишневого (Киевская область).
Помогать ему будет смешанная ассистентская пара из Кривого Рога — Максим Левченко и Екатерина Кожурина.
Четвертый арбитр — Жан Симошенко из Донецка.
Инспектор Федерации футбола Украины — луганчанин Виталий Хромей.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 38 | |
| 2. | Ростов-2 | 35 | |
| 3. | Шахтёр | 33 | |
| 4. | Спартак-Нальчик | 27 | |
| 5. | Победа | 27 | |
| 6. | Нарт | 24 | |
| 7. | Рубин Ялта | 24 | |
| 8. | Кызылташ | 24 | |
| 9. | Дружба | 22 | |
| 10. | Заря | 18 | |
| 11. | Нефтяник | 18 | |
| 12. | Астрахань | 15 | |
| 13. | Ангушт | 14 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 08.08 в 17:00 Победа - Севастополь
- 15.08 в 17:00 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
- 29.08 Севастополь - Спартак-Нальчик
- 05.09 Севастополь - Кызылташ
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
4 мяча
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 20 лет
Роман Задирака
Защитник
22 августа - 20 лет
Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
DkSevas (13 сентября 2011, 23:10),
шевченко тоже из села и несмачный тоже из села,кстати из вилино
ФК «Севастополь-2», рассудит Денис Шурман из села Вишневое (Киевская область).
ИЗ СЕЛА...ММММ