Антон Монахов: «Как злой рок какой-то – в каждой игре имеем стопроцентные моменты и нереализуем их»
- 17 ноября 2018 22:03
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Тренер ФК «Крымтеплица» – о слабой реализации подопечными голевых моментов в отчетной игре и в чемпионате в целом.
— Мы всю неделю изучали сильные стороны соперника – это стандартные положения, говорили ребятам не фолить возле штрафной. Наверное, чуть-чуть не достучались. Опять невнимательность. Получили два гола. В начале игры – это непозволительная роскошь с таким соперником. Тем не менее первый тайм играли и создавали достаточно много моментов. Момента три у нас точно было – две штанги, выход один на один. Хромает у нас реализация. Вроде, работаем над этим. Как злой рок какой-то – в каждой игре имеем стопроцентные моменты и нереализуем их. Ну а второй тайм пытались контролировать мяч, но моментов практически не создали. В ситуации с назначением пенальти – непозволительно так играть защитникам. Надо просто выбивать мяч, сохранять нельзя.
— Завершилась осенняя часть чемпионата. Ваша команда провела два разных круга. В первом – выступила очень хорошо, отставая от лидера всего на два очка. Второй – оказался полностью проваленным. В чем причина подобных метаморфоз в выступлении команды?
— Мы еще не анализировали итоги выступления. Очень сильно хромает реализация. Практически в каждой игре мы создавали два-три момента и их не реализовывали. Плюс невыполнение футболистами игровой дисциплины.
Антон МонаховНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 46 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Победа | 33 | |
| 6. | Кызылташ | 31 | |
| 7. | Нарт | 30 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 9. | Дружба | 27 | |
| 10. | Заря | 24 | |
| 11. | Астрахань | 20 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 в 16:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 в 18:00 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года
Юрий Пластун
Специалист по ИКТ
24 сентября - 65 лет



Комментарии пользователей сайта