Владимир Мартынов: «Я благодарен ребятам за самоотдачу – они действительно сегодня показывали хороший футбол»

Главный тренер ФК «Кызылташ» – о благоприятном для своей команды результате в первом матче Кубка КФС.

— Веселая была игра, но ее можно разбить на несколько этапов. Если в первом тайме мы больше владели преимуществом и до забитого гола тоже, то потом мы почему-то испугались за результат и начали сохранять его. Но все равно у нас были хорошие контратаки, где мы могли забить второй мяч. Я благодарен ребятам за самоотдачу – они действительно сегодня показывали хороший футбол. Я всегда им говорил, что пока я работаю, я буду их учить играть в футбол, а не мучиться на футбольном поле.

— Сегодня, наверное, вашу команду не надо было настраивать на игру. Желание взять реванш за поражение в чемпионате, видимо, даже не обсуждалось?

— Понятно, что обидно было проигрывать на последних минутах в чемпионате, но жизнь идет дальше, у нас следующий этап – это кубок. Будем готовиться к ответной игре, мы только сыграли один матч, поэтому нам дома будет сложно.

— Впереди у «Кызылташа» игра чемпионата с «ТСК-Таврией». У вас есть возможность сделать то, что пока не удалось ни одной команде в турнире – выиграть у лидера. Насколько ваша команда готова дать бой симферопольцам?

— Мы идем от игры к игре, и мы не смотрим на соперника, с которым будем играть. Мы ведем только подготовку непосредственно к этому сопернику.  Для нас все равно, какая это будет команда. Я всегда настраиваю ребят только на победу.  Готовимся со всей ответственностью. 

Владимир Мартынов

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Рыбак Севастополь
8 Ноя, 2018 (чт, 11:48)

Хочется сказать спасибо Владимиру Мартынову за еще одну хорошую команду в Крыму (после Евпатории)!  
Приятно наблюдать за игрой - легко, свежо, с настроением!  
 
Надеюсь, весной и наши заиграют не хуже!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 66
2. Шахтёр Шахтёр 56
3. Ростов-2 Ростов-2 54
4. Победа Победа 48
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 46
6. Дружба Дружба 43
7. Кызылташ Кызылташ 41
8. Нарт Нарт 40
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
10. Заря Заря 30
11. Нефтяник Нефтяник 27
12. Астрахань Астрахань 25
13. Чайка-М Чайка-М 20
14. Ангушт Ангушт 20
15. Динамо-2 Динамо-2 18
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

14 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.56
голосов - 9



Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.44
голосов - 9



Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Лев Потапов
Защитник

28 октября - 34 года



Алексей Качалов
Водитель

9 ноября - 51 год



Евгений Берсенев
Администратор

2 декабря - 38 лет