Поздравляем с юбилеем!

Сегодня фотографу ФК «Севастополь» Владиславу Александровичу Комарову исполнилось 70 лет.

Владислав Александрович родился 1 ноября 1948 года в Севастополе. С раннего детства со сверстниками гонял мяч на футбольных площадках в районе Малахова кургана, искренне болел за городские команды мастеров и любовь к игре миллионов пронес через всю свою жизнь.

В зрелом возрасте связал свою жизнь с фотографией, которая стала его профессией. Благодаря сотрудничеству со Спорткомитетом Севастополя основными героями фоторепортажей Владислава Александровича становились спортсмены города-героя – яхтсмены, велосипедисты, боксеры и, конечно, футболисты. С 80-х годов прошлого века Владислав Комаров работает на футбольных матчах севастопольских команд мастеров. Благодаря его энтузиазму и профессионализму сегодня мы можем видеть кадры с поединков «Атлантики», «Чайки», «Черноморца», ПФК «Севастополь» и многих других севастопольских любительских команд прошлого.

В ФК «Севастополь» Владислав Александрович трудится со дня его основания в 2002 году. Были перерывы в его работе, связанные с реорганизацией клуба, когда не по своей воле ему приходилось быть вне клубной системы. Но это не мешало ему фотографировать игры любимой команды и быть востребованным среди тысяч болельщиков севастопольского футбола.

Сегодня Владислав Комаров, как и прежде, на своем «боевом» посту, с фотоаппаратом в руках продолжает писать историю городского и крымского спорта.

Футбольный клуб «Севастополь» поздравляет Владислава Александровича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, позитивного настроения, спортивного долголетия и творческих успехов на благо нашей главной команды.

Всего самого наилучшего!

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Kesha Севастополь
3 Ноя, 2018 (сб, 08:43)

Вадик,чисто корабельское мое поздравление с юбилеем!

Ombre Севастополь
1 Ноя, 2018 (чт, 22:29)

От васей души, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Творческих успехов, здоровья, радости!!!!

Рыбак Севастополь
1 Ноя, 2018 (чт, 12:24)

Поздравляю с юбилеем! Долгих лет!  
 
Приходилось общаться с Владиславом Александровичем. Знаю, что в его коллекции есть уникальные кадры разных лет.  
Большая просьба - опубликовать подборку бесценных снимков на сайте. Спасибо.

Gangster Севастополь
1 Ноя, 2018 (чт, 08:38)

Поздравляем!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год