ПЛ КФС 2018/19. 7-й тур. «Крымтеплица» (Молодежное) – «Севастополь» – 1:1. Видеообзор

Обзор

7 комментариев

Partisan Севастополь
1 Окт, 2018 (пн, 10:09)

Фалкао Алвес красава, технично забил нам , без суеты - исполнил хладнокровно. Зачёт!
Редван ответил также техничным голом. Хорошая игра! Молодцы!

Gangster Севастополь
30 Сен, 2018 (вс, 16:41)

европейский - это стремление играть быстрее, в касание, не стандартно и проч. У Монаха свое мнение, у меня свое, и сужу по увиденному и по моментам за всю игру, а не за тайм.

30 Сен, 2018 (вс, 16:38)

КритиканПрофанов (30 сентября 2018, 12:38), да смейся на здоровье. Ты даже из сообщения фразы выдергиваешь. А чуть лучше по моментам, кол-ву и их опасности. Это мое мнение.

КритиканПрофанов
30 Сен, 2018 (вс, 12:38)

Gangster (30 сентября 2018, 07:16),
В атаке чуть ярче и быстрее помидоры.
Ахунов и еще пару человек пытаются в европейский футбол играть.
-------------------------------------- -------------------------------
В чем ярче и быстрее, конкретно, пожалуйста.
Даже Монахов сказал, что во втором тайме команда играла от обороны. А это значит, мы заставили их так играть.
А про европейский футбол насмешил, так насмешил.

30 Сен, 2018 (вс, 07:19)

Кстати, Гудзикевич в свое время играл в очень приличный футбол. Техника, скорость, мысль была, да и по физике матчи вытягивал. Может поучить)

30 Сен, 2018 (вс, 07:17)

*Гевлич

30 Сен, 2018 (вс, 07:16)

в атаке чуть ярче и быстрее помидоры, а вообще видно, что двум командам не хватает мастерства, резкости, интересных решений, хорошего паса в завершающей стадии. Ахунов и еще пару человек пытаются в европейский футбол играть, ну и у нас моментами зажигают у кого техника норм, то Гевлича, то Жаба, Кива, а в целом обычный крымский уровень) спасибо командам за старание, молодцы.