«Севастополь-2» – «Шахтер» (Свердловск). Интервью Анатолия Скворцова
- 11 сентября 2011 21:55
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Интервью Анатолия СворцоваНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Толя сверкает счастьем, вот оно то состояние благодарности тренеру. Толик не тушуйся, ты наш, у тебя всё получится. ВЕРЮ. Давай давай давай... нам нужны такие ребята.
Ребята играли превосходно! Разница возраста - это тоже играет роль. Шахтеры, основа за 20 лет, Севастополь - 2, нет 18 -ти. Словом молодеж Севастополя - 2 МОЛОДЦЫ!
DkSevas (12 сентября 2011, 17:46),
зачем слова из контекста выдираешь ?
причем тут василь ?
прочти все сообщения еще раз и поймешь думаю о чем я говорю
sheva10 (12 сентября 2011, 15:53),
василь..причём тут ЩАС ОСНОВА?
igorlvov (12 сентября 2011, 13:47),
не быстро
просто оно пришло в сознание после стали и олимпика ( окончательно)
я очень надеялся на тто что , команды которые не будут против нас закрываться мы будем обыгрывать легко и забивать норм будем , ан нет - все попа получается , тем более до 4-5 тура был прогресс , а далее полная деградация и если бы не ибраими , то уж совсем плохо было бы , нахрена удерживать счет 1-0 после 25 минуты ? для чего ? устали? это просто смешно
че то шева десятый так быстро сменил мнение об основной команде,странно,двуликая личность
Легионер (12 сентября 2011, 11:22),
да может ему пока не хватает тактического знания , но так он совсем молод
я серьезно вообще то писал
его команда не играет в то уг , что главная
уровень футболистов у него в команде и в главной , думаю сравнивать не стоит
а насчет главного то диева вспомните , так вот иногда бывают и обратные рокировки
За искренность спасибо. А может и получится что-то.... квалификацию повышать никогда не поздно, Маур с Фергюсоном тоже из ниоткуда пришли.
Анатолий, удачи Вам и не останавливаться!
sheva10 (12 сентября 2011, 00:31),
очень смешно...