«Севастополь-2» – «Шахтер» (Свердловск). Интервью Анатолия Скворцова

Интервью Анатолия Сворцова

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Mephisto Севастополь
13 Сен, 2011 (вт, 19:26)

Толя сверкает счастьем, вот оно то состояние благодарности тренеру. Толик не тушуйся, ты наш, у тебя всё получится. ВЕРЮ. Давай давай давай... нам нужны такие ребята.

Николай Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 22:20)

Ребята играли превосходно! Разница возраста - это тоже играет роль. Шахтеры, основа за 20 лет, Севастополь - 2, нет 18 -ти. Словом молодеж Севастополя - 2 МОЛОДЦЫ!

sheva10 Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 19:26)

DkSevas (12 сентября 2011, 17:46),  
зачем слова из контекста выдираешь ?  
причем тут василь ?  
прочти все сообщения еще раз и поймешь думаю о чем я говорю

DkSevas Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 18:46)

sheva10 (12 сентября 2011, 15:53),  
василь..причём тут ЩАС ОСНОВА?

sheva10 Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 16:53)

igorlvov (12 сентября 2011, 13:47),  
не быстро  
просто оно пришло в сознание после стали и олимпика ( окончательно)  
я очень надеялся на тто что , команды которые не будут против нас закрываться мы будем обыгрывать легко и забивать норм будем , ан нет - все попа получается , тем более до 4-5 тура был прогресс , а далее полная деградация и если бы не ибраими , то уж совсем плохо было бы , нахрена удерживать счет 1-0 после 25 минуты ? для чего ? устали? это просто смешно

igorlvov Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 14:47)

че то шева десятый так быстро сменил мнение об основной команде,странно,двуликая личность

sheva10 Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 13:44)

Легионер (12 сентября 2011, 11:22),  
да может ему пока не хватает тактического знания , но так он совсем молод

sheva10 Севастополь
12 Сен, 2011 (пн, 13:42)

я серьезно вообще то писал  
его команда не играет в то уг , что главная  
уровень футболистов у него в команде и в главной , думаю сравнивать не стоит  
а насчет главного то диева вспомните , так вот иногда бывают и обратные рокировки

Bumboxer
12 Сен, 2011 (пн, 12:57)

За искренность спасибо. А может и получится что-то.... квалификацию повышать никогда не поздно, Маур с Фергюсоном тоже из ниоткуда пришли.  
 
Анатолий, удачи Вам и не останавливаться!

Легионер
12 Сен, 2011 (пн, 12:22)

sheva10 (12 сентября 2011, 00:31),  
 
очень смешно...


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет