Станислав Гудзикевич: «Я думаю, что с каждой игрой болельщиков на трибунах будет становиться больше»
- 22 сентября 2018 23:15
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Исполняющий обязанности главного тренера «Севастополя» — об уверенной победе своих подопечных в игре с «Инкомспортом» и уроке, полученном от дебютанта лиги в преддверии серии выездных игр.
— Станислав Александрович, Ваш комментарий по результатам сегодняшней игры.
— Скажу огромное спасибо болельщикам, была очень хорошая поддержка. Я думаю, что с каждой игрой болельщиков на трибунах будет становиться больше. По поводу игры скажу так – результат говорит сам за себя. Были моменты, где мы упустили нити игры, пропустили гол, но ребята собрались и довели матч до победного конца.
— После первого тайма счет был 3:0. Скажите, что Вы говорили ребятам в раздевалке и выполнили они установку на второй тайм?
— Если бы всегда выполнялась установка на игру, то не было бы проигравших – все были бы победителями. В любом случае то, что требовалось, они выполняли. Единственное – пропущенный гол испортил на определённое время праздничное настроение. Благодаря тому, что они собрались, матч завершился уверенной победой.
— Та десятиминутка в исполнении «Инкомспорта» во втором тайме, когда был пропущен гол, она дала Вам пищу для размышления перед важной игрой с «Крымтеплицей»?
— Конечно! Понял одно – расслабляться нельзя.
— Что произошло с Яблонским, почему он раньше времени покинул игру?
— У Алексея рассечение брови. Ему наложат швы, и дальше будут заниматься с ним доктора. Он чувствует себя нормально. Сотрясения по первым симптомам мы не увидели. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
— Если уйти от итогового счета матча, как можете оценить игру дебютанта Премьер-лиги?
— Понятно, что дебютанту сложно. Команда только собралась – очень много молодых ребят. Исходя из тех игр, что я наблюдал вначале и сейчас, прогресс виден. Я думаю, что к концу второго круга это уже будет другой «Инкомспорт», если они будут работать, как сегодня.
Станислав ГудзикевичНовости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Николай Таран
Начальник команды
17 декабря - 67 лет
Бекхан Алиев
Полузащитник
21 декабря - 28 лет
Александр Сумский
Юрисконсульт
26 декабря - 64 года



Комментарии пользователей сайта
Спасибо Тренер!! Медленно но уверенно двинулись вверх!! Команда выше похвал!! Все молодцы!!!
Севастополь- ВПЕРЁД! Уже на 3 строчке сверху, так держать!
поддержим тебя всегда! только работайте, еще улучшайте КОМБИНАЦИОННУЮ игру и удачи!