Тарас Медведенко: «Нам нужно выйти на поле максимально сконцентрированными и отдать все силы ради победы»

Своими мыслями о предстоящем поединке с «Инкомспортом» поделился полузащитник команды Тарас Медведенко.

 – Тарас, впереди игра с еще одним дебютантом Премьер-лиги КФС ялтинским «Инкомспортом». Учитывая опыт игры с «Гвардейцем», на твой взгляд, чем сложны игры с новичками турнира?

– Дебютанту всегда хочется показать себя в новом турнире, у них будет огромное желание играть на таком стадионе, как наш. Они отдадут все силы борьбе.

– То, что у нас с ними была контрольная игра в межсезонье и мы у них выиграли 5:1,  – это как-то может сказаться на предстоящей игре?

– Я думаю, игра будет совершенно другая. Говорят, у них полностью поменялся состав. Прошедшую игру надо забыть. Она была контрольная и не идет ни в какое сравнение с официальной. Нам нужно выйти на поле максимально сконцентрированными и отдать  все силы ради победы.

– Ты проводишь уже четвертый чемпионат Премьер-лиги КФС. Как считаешь, из года в год борьба за медали и чемпионство становится сложнее?

– Я думаю, да. Уровень команд выравнивается. Многие коллективы играют одним составом длительное время. Поэтому бороться за чемпионство очень сложно. Напряженная борьба до самого последнего тура.

– Как сейчас психологическая обстановка в команде в связи с тем, что она находится на четвертом месте? Это вас сильно расстраивает?

– Конечно, непривычно видеть «Севастополь» на четвертой позиции в турнирной таблице.  Мы не унываем, мы голодны до побед и очень хотим вернуться на свое привычное первое место. Все для этого сделаем.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год